Государственное ТВ Австрии намекнуло что Путин - главарь преступной группировки

Государственное ТВ Австрии намекнуло что Путин - главарь преступной группировки

По сообщению австрийского издания ТТ, в рамках дискуссионной программы “Club 2“ по второму каналу государственного ТВ Австрии ORF в связи с судом над 3 русскими бандитами из тербанды ФСБ Кальтербруннером, Дадаевым и Ешеркаевым было указано, что их главарем является Путин.

С помощью понятных всем в Австрии намеков было отмечено, что в Австрии и в Европе Путин всех подкупает.

Укажем, что об этом австрийские СМИ, в частности журнал News, писали еще в 2000 году, в то время не намеками, а открытым текстом, на основании данных австрийской контрразведки, когда обсуждалось назначение Путина главарем России.

Тогда отмечалось, что во времена СССР офицер КГБ Путин приезжал в Австрию со своей чекистской базы в Восточной Германии и вербовал, платя хорошие деньги, австрийских парламентариев, политиков и бизнесменов на тайную службу первой в мире страны советов.

Одновременно австрийская пресса писала в конце 1999-начале 2000, что, как выяснили в начале перестройки в Москве завербованные Путиным на службу его родины агенты КГБ из числа высокопоставленных австрийцев (в то время это было нетрудно), Путин им сильно недоплачивал и клал выделенные для них Лубянкой деньги в своей большой собственный, путинский, патриотический карман.

При этом предприимчивый Путин сам завербовался в несколько западных разведок, назывались БНД и ЦРУ, и греб деньги также оттуда, втайне от своего начальства в КГБ.

В России в это время вся эта информация о Путине из австрийской прессы перепечатывалась в кратком виде в газете "Наше Отечество", издававшейся в  то время в Петербурге полковником авиации в отставке Евгением Артёмьевичем Щекатихиным.

В марте 2005 года, когда Путин и его чекисты крепко встали на ноги в Кремле, полковник был за это отравлен работниками органов ФСБ России по приказу злопамятного Путина, хотя за несколько лет до этого Щекатихин, оттерроризированный чекистами,  прекратил печатать правду о Путине.

Сайт ТТ пишет о телевизионной программе в связи с главарем организованной преступности (ОП):

"Опасность сегодня представляет переплетение экономики и политики", указал бывший руководитель Венского бюро госбезопасности Макс Эдельбахер.

"Когда бывший германский канцлер говорит, что Владимир Путин является честным человеком, спрашивается, где он живет". В Австрии проживает бывший министр внутренних дел Штрассер, который является президентом Общества дружбы Австрия-Россия (еще в бытность министром - КЦ) и заседает в Европарламенте. Там он занимается чистейшим лоббированием".

Вольфганг Хетцер, германский эксперт по организованным преступным группировкам, отметил, что уголовное законодательство не достаточно для борьбы с ОП.

"Предприятия, которые многие годы переводят миллиардные суммы на подкупы (например, чекистский  Газпром, больше в условиях Австрии с такими "оборотами" просто некому - КЦ) занимаются, согласно УК, не организованной преступностью, а особой формой работы с клиентами.

Еще Берхольд Брехт задал вопрос: что преступнее: ограбить банк или его создать. Миллиардные суммы от кредитов уголовников задействуются в легальном круговороте, инвестируются в недвижимость и сырье (в условиях Австрии имеется в виду друг и сообщник Путина Абрамович - КЦ).

О специфической рои  Австрии для преступных группировок из стран бывшего Советского Союза рассказал эксперт по мафии Юрген Рот:

"В свете проходящего в настоящее время процесса по убийству Исраилова, каждый знает, что за этим стоит Кадыров (через Путина - КЦ). Без него ничего бы не случилось. Однако это нужно доказать. Проблема в том, что в  таких странах, как Чечня (имеется в виду, что и Россия тоже - КЦ), определенные группировки (ФСБ - КЦ) нельзя назвать уголовными, так как они являются частью политической культуры".

Хетцер на это указал, что с преступной группировкой (ФСБ - КЦ) трудно бороться на уровне одной страны, так как она носить международный характер. А убийства, такие как убийства Исраилова, говорят о неправильном развитии внутри преступной группировки (т.е. России как страны - КЦ).

"Организованная преступная группировка является плохо организованной преступной группировкой, если она прибегает к насилию", указал Хетцер", попрекнул русское государство австрийский портал ТТ.

Отдел мониторинга

КЦ