РУССКИЙ ШПИОНАЖ. Генштаб прокомментировал информацию о том, что русскую шпионскую сеть в США разоблачил Путин

По сообщениям русских СМИ, тербанда "генштаб России", занявшая нейтральную позицию в сваре между русскими тербандами ФСБ и СВР откликнулась на публикации в русских блогах и на Кавказ-Центре, что русскую шпионско-террористическую сеть СВР в Америке разоблачил перед правоохранительными органами США из мести и из-за денег нынешний премьер России Путин еще в конце 1990-х, когда он работал главарем тербанды ФСБ.

Полковник "генштаба" Игорь Коротченко заявил, что фамилия предателя по большому счету второстепенна. "Важно то, что признан факт государственной измены, который должен быть тщательно расследован",— говорит Коротченко.

По его словам, сейчас должна быть создана комиссия по расследованию, в которую должны войти представители ФСБ и СВР. Кроме того СВР должна провести собственное внутреннее расследование.

Коротченко отметил, что должно быть возбуждено уголовное дело (против анонима, чтобы не упоминать фамилии Путин - КЦ). В Следственном комитете при прокуратуре не смогли прокомментировать, возбуждено ли такое дело или нет.

Значит, возбудить уголовное дело против Путина побоялись, указывают наблюдатели.

Отдел мониторинга
КЦ