Путин приказал Медведеву обидеться на посла США в Москве Джона Байерли

4 декабря 2010 в 15:29
Путин приказал Медведеву обидеться на посла США в Москве Джона Байерли

Путинский подручный и его верный пудель Медведев неожиданно отреагировал на правду в адрес его страны и его лично, отраженную в депешах американских послов во всем мире, в первую очередь посла США в Москве Джона Байера, которые были на днях опубликованы на сайте ВикиЛикс.

По мнению Медведева, правящие Россией проходимцы, убийцы из-за угла и шпионы (crooks, thugs and spies) - "не параноики". Медведев при этом обошел вопрос о том, являются ли они в таком случае шизофрениками.

"Утечки показательны: они показывают всю меру цинизма тех оценок и  тех суждений, которые превалируют во внешней политике США", – сказал Медведев на совместной пресс-конференции с президентом Италии, партнером Путина по  темным личным гешефтам за счет итальянских налогоплательщиков Берлускони. 

Напомним, что раньше обижаться на американских дипломатов по своему фактическому статусу имел право только Путин, но после того, как "главный пес" России, "Бэтман" Путин попытался опровергнуть в интервью CNN, что Медведев работает у него слабовольным придурком "Робином", он разрешил Медведеву выступить с этим антиамериканским заявлением.

В свою очередь автор крупного политического скандала в Москве, посол США в путинской России Джон Байерли указал, что он и дальше будет разоблачать в своих депешах засевшую в Кремле чекистскую банду Путина-Медведева.

"Суть профессии дипломата остается неизменной", отметил американский посол в своем в своём блоге в ЖЖ.

Отдел мониторинга
КЦ