ЧЕКИЗМ. Офицер ГРУ Володарский поймал офицера КГБ Путина на очередной лжи

5 декабря 2010 в 15:15

По сообщению Radio Liberty, проживающий на западе офицер ГРУ Володарский опроверг очередную путинскую ложь, что ФСБ, СВР, ГРУ, ФСО, МВД и пр.  якобы не пытает узников.

В своем насквозь, как всегда, лживом интервью CNN, чекистский палач Путин заявил, что "методы российских спецслужб все-таки выгодно отличаются от методов, которые применяются спецслужбами Соединенных Штатов. Слава Богу, ни эти люди, ни другие сотрудники нашей разведки не замечены в организации тайных тюрем, в похищении людей и в применении к ним пыток".

В интервью Radio Liberty офицер ГРУ Володарский указал, что Путин опять врёт:

"Когда я слушал интервью Путина с Ларри Кингом, я очень удивился этой фразе, потому что всем хорошо известно о том, какие методы применялись и применяются и ФСБ, и особенно спецназом ФСБ и в кавказских республиках, и в Чечне.

В последних расшифровках WikiLeaks хорошо говорится о докладах американских дипломатов о практически слиянии спецслужб России с криминальными, мафиозными структурами.

Прекрасно известно, что людей похищают, прекрасно известно, что их пытают, убивают – и все это делается при участии непосредственном сотрудников спецслужб России".

Отдел мониторинга
КЦ