ФСБ состряпала «катехизис кавказцев в России» от имени Кавказ-Центра и распространила в Москве

11 декабря 2010 в 18:42
ФСБ состряпала «катехизис кавказцев в России» от имени Кавказ-Центра и распространила в Москве

В преддверие массовых антикавказских акций в Москве т.н. «футбольных фанатов», в российской столице появились оскорбительные по отношению к русским листовки под заголовком «Обращение Кавказ-Центра».

Накануне 10 декабря чекистская "Комсомолка" первой сообщила. Что "в Москве неизвестные распространяют листовки "Катехизис кавказца в России".

Листовки с текстом набраны на компьютере и распечатаны на принтере. На листах бумаги жильцы заметили броский заголовок "Катехизис кавказца в России". Конец цитаты от «Комсомолки».

Любопытно, что ни одно другое СМИ РФ об этом не сообщило.

Однако уже 11 декабря текст "катехизиса" был выложен в Интернете сразу в нескольких чекистских блогах.

Обычно бывает наоборот. Сначала текст распространяется в сети, а уже потом его распечатывают и разбрасывают по ящикам.

До 11 декабря, однако, этого текста в сети не было.

"Катехизис кавказца в России" представляет собой переделку под "кавказцев" двух широко известных ранее документов: "Катехизис еврея в СССР" и "Катехизис русского в России" (под ред. П.В. Лихачева, А.Н. Севастьянова, В.Б. Шведова).

"Катехизис еврея в СССР" представляет собой аутентичный документ, впервые опубликованный, согласно данным русских националистов, в 1957 году в так называемом "Израиле". Такой же, как "Сионские протоколы", подлинность (!) которых была доказана на суде в Швейцарии в 1930 г., и ни у кого, кроме сионистской пропаганды, сомнения не вызывает.

"Катехизис русского в России" - это переделка для русских.

Всю эту предысторию явно знают авторы "Катехизис кавказца в России", и её легко проследить в Интернете. Поэтому для электронной версии листовки его авторы отказались от бумажного названия "катехизис" и распространили документ в сети под названием "Кавказ-Центр: обращение к молодежи" (первая публикация по этой ссылке).

Так как ФСБ и сионисты (публика там  одна и та же) ведут войну с Исламом, то им необходимо постоянно подпитывать ненависть к мусульманам среди русских, включая распространение предназначенных для кавказцев листовок в почтовые ящики русского населения Москвы.

КЦ приводит некоторые образцы «творчества» чекистов, которые распространяют от имени Кавказ-Центра и всех кавказцев фальшивое «обращение». Цитата:

- Наши отцы захватили всю торговлю и рынки, все рестораны и кафе, все базы и склады, все торговые и офисные центры, все предприятия и производства, весь бизнес. Некоторые из них пошли во власть, и занимают высокие посты (это не про евреев, а почему-то про кавказцев - КЦ).

- Русские это нация рабов. Они не могут и не должны ничем владеть. А то, что им досталось по глупости, любой из нас может и должен отобрать. Взять у русского это значит, взять свое (по тексту листовки это не цитата из Шулхан-Аруха, а почему-то наставление "кавказских отцов кавказским детям - КЦ).

- Любая русская при поступлении на работу обязательно должна лечь под Хозяина...», - и так далее, в таком же духе. С полным текстом фальшивого "обращения Кавказ-Центра" можно ознакомиться по этой ссылке.

Призыв к кавказцам якобы от КЦ завершается словами -

- Москва наш город, смерть русским свиньям.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ, СВОБОДНЫЙ КАКАЗ! -

очень нелогично заканчивают свою листовку чекисты, отнеся Москву к Кавказу.

Кто авторы "Обращения Кавказ-Центра", оно же "Катехизис кавказца  в России?

Некоторые русские комментаторы считают, что писульку состряпало ДПНИ:

- Это очень глупая провокация ДПНИ против моджахедов и русской молодежи. Кавказ-Центр такой глупости никогда не напишет".

- На самом сайте, почему не напечатали или где ссылка?»

Отметим, что ДПНИ такие вещи печатать и составлять вряд ли рискнет. ДПНИ - открытая структура ФСБ и попадаться на скандалах им ни к чему. Это, скорее всего, сделала какая-то другая структура ФСБ. Какая, КЦ не знает.

Хотя, в принципе, какая разница, какая.

Отдел мониторинга
КЦ