МОСКВА. Тербанда ФСБ продолжает охоту на кавказцев в Москве

13 декабря 2010 в 18:05

По сообщениям русских СМИ, в Москве в последние дни совершена целая серия нападений на "черных". Есть погибшие и раненые.

Обстановка в городе остается напряженной после прошедших 11 и 12 декабря акций, организованных и проведенных чекистами. Как сообщает в понедельник, 13 декабря,  зафиксирован целый ряд нападений на людей "неславянской внешности". Так, в ночь на понедельник на востоке Москвы трое патриотов России обстреляли из травматического оружия азербайджанца.

Примерно в 4 часа утра в круглосуточный магазин в столичном районе Богородское вошли трое неизвестных и вступили в словесную перепалку с 28-летним продавцом, гражданином Азербайджана. После этого один из патриотов России достал травматический пистолет и семь раз выстрелил в продавца. Азербайджанец госпитализирован с множественными огнестрельными ранами грудной клетки и правого плеча.

Неспокойной остается ситуация и в московском метро: там тоже продолжаются нападения на кавказцев. 12 декабря в вестибюле станции метро "Авиамоторная" был обнаружен жестоко избитый 26-летний житель Саратова. Пострадавшему пришлось дожидаться помощи всю ночь, до открытия метро. Он был избит чекистами из-за его кавказской внешности.

"Похожий на "черного" саратовец был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и ушибом головного мозга. Его состояние  крайне тяжелое.

Сообщается также, что после погрома в субботу в Москве чекисты избили несколько кирзизских дворников, вышедших чистить снег.

12 декабря примерно в 21.00 на Судостроительной улице был обнаружен труп гражданина Киргизии 1973 года рождения с проникающим ножевым ранением в область сердца.

Русские СМИ напоминают, что только в первый час после чекистского "кавказского погрома" в субботу, в Москве было зафиксировано около десяти нападений на кавказцев и среднеазиатов.

КЦ