Путин - бандюк, животное, реальный опасный дурак, а Медведев вообще никто

14 декабря 2010 в 22:45
Путин - бандюк, животное, реальный опасный дурак, а Медведев вообще никто

Проживающий в лондонском изгнании известный русский оппозиционный деятель, пламенный русский патриот профессор Борис Абрамович Березовский дал по телефону интервью украинскому агентству Главред, в котором рассказал о перспективах свержения путино-медведевской хунты.

Профессор Березовский в частности отметил:

"После того, как я уехал из России, я приложил очень много усилий, чтобы как-то изменить ситуацию на постсоветском пространстве. Но без качественного изменения ситуации в России все на постсоветском пространстве будут харкать кровью.

Путин, Абрамович и другие -  мразь, недалекие людишки. С высокой вероятностью президентом в 2012 году не станет ни Путин, ни Медведев, ни один, ни другой.

Объясню, почему. Путин — бандюк, а Медведев — растение, чистое растение, вообще никто. Но это растение имеет название - президент Российской федерации. И под него выстроились люди, которые недовольны тем, что делает бандюк.

Элита российская, я говорю об элите в данном случае как о тех, кто принимает решение или влияет на принятие решения, не важно как, - их в России от двух до пяти тысяч человек. Есть суперэлита — это те, кто принимает решения и влияет на принятие решений Медведева и Путина. Вот таких максимум пятьдесят человек.

Сколько из элиты хотят, чтобы Путин остался в 2012 году? Отвечаю — ноль. Почему? Отвечаю почему — Путин оказался злобным, опасным, жестоким, и к тому же глупым.

Он дурак, реальный дурак, который очень опасен для всех. Помните, как говорит русская пословица: «Лучше с умным потерять, чем с дураком найти». Поэтому не хотят больше его. Вот эти две или пять тысяч не хотят его - мстителен, опасен, непредсказуем.

Из пятидесяти представителей суперэлиты, ну, десять, может, еще хотят его, а сорок не хотят. Десять кагебешных тварей типа Сечина (зампред главы правительства России Игорь Сечин), Иванова (зампред главы правительства России Сергей Иванов) и так далее. А бизнесовая часть этой суперэлиты, типа жулика Абрамовича, жулика Дерипаски и так далее не хотят Путина.

Они хотят растение, то есть Медведева. Растение беззащитное, действительно при нем лучше, большая степень свободы. Более того, с Путиным, после информации с WikiLeaks, стало опасно. Ну, станет Путин президентом, и он попросит Запад что-нибудь сделать для Дерипаски или Абрамовича, - а на Западе Путин уже мафиози.

Вот просит, чтобы Дерипаске дали визу в США – а они не дают. А после скандала со взяточничеством в ФИФА и вероятном участии Абрамовича в махинациях в футбольном мире могут и Абрамовичу отказать во въезде в Великобритании.

Не нужно обсуждать тандемократия в ассоциации Путин-Медведев. Потому что Путин — животное, а Медведев — растение, и понятно, что животное не обращает внимания на растение. Это нужно обсуждать в терминах групп, группировок, организованных политических преступных группировок.

За Путиным стоят одни группировки, за Медведевым другие группировки. И каждая из них использует Путина и Медведева как щит. Но это уже объективная реальность, а не субъективная, это не рассуждения, какие отношения между Путиным и Медведевым, реальные интересы, которые и имеют значение в политике.

Я считаю, что главная задача на сегодняшний день — это не допустить Путина в 2012 году.

Что нужно сделать, чтобы Россия не развалилась? Очень важно, чтобы не Путин, а Медведев, вот это растение, пришел в 2012 году. Очень важно, чтобы на следующие двенадцать лет не пришел Путин, потому что тогда уже точно, абсолютно однозначно России больше не будет (а что собственно в этом плохого и что так распереживался БАБ за целостность этой страны-гадины? - КЦ).

Есть – народ. Та сила, которая в конечном счете неизбежно заставит Россию стать частью цивилизованного мира. А что касается связки – ее просто не существует, есть хозяин – Путин, и есть наемный менеджер".

Отдел мониторинга
КЦ