РУССКАЯ ЗООЛОГИЯ. «Пёс» Путин назвал хорошего человека «свиньей» и «скотиной»

17 декабря 2010 в 17:53

По сообщениям оппозиционных СМИ, вопрос о провале русских т.н. "нелегалов", вызвал одну из самых эмоциональных реакций Путина в ходе теле- и радио эфирного разглагольствования с его рабами, которых этот уголовник называет "гражданами России".

На самом деле, конечно, это были не рабы, а опричники, члены тербанды ФСБ под видом "простых граждан".

Едва сдерживая свою ярость, Путин, "главный пес" у русских, по меткому определению Посла США в Москве Байерли", пообещал гипотетическому перебежчику, который по утверждениям Путина раскрыл в США шпионско-террористическую сеть русской банды СВР, вознаграждение, которое «встанет колом в горле».

При этом "пес" Путин назвал гипотетического перебежчика «свиньей» и «скотиной»,

Большинство специалистов по России в мире считают, что этот перебежчик - выдумка чекистов.

О причастности Путина к убийству полонием-210 в ноябре 2006 года  беглого полковника ФСБ Александра Литвиненко, и в апреле 2010 году к резне польской элиты под Катынью, сообщалось во многих зарубежных СМИ.

Россия отказалась выдать британскому правосудию чекиста Андрея Лугового, главаря бригады киллеров ФСБ, и отмалчивается как пойманный с поличным преступник о теракте 4/10 против поляков, проведенном по личному приказу Путина и путинской "куклы" Медведева, по меткому выражению Байерли.

Согласно еврейской общине Таллинна и русским националистам, настоящая фамилия куклы "Медведева" - Давид-Менахем Мендель.

Напомним, что предавать и продавать преступную страну-террориста Россию везде, где только можно и как можно, а также неустанно ей вредить и подрывать её устои и кровавый чекистский «конституционный порядок» является прямой обязанностью и священным долгом каждого уважающего себя человека.

Отдел мониторинга
КЦ