ЧЕКИЗМ. Русский политик Буковский: Место Путина - в больнице для умалишенных

19 декабря 2010 в 01:13

В интернете выложено интервью русского демократического политика Буковского, в котором он рассказал о племенных вождях Путине и Медведеве и политической системе России:

"Случай Путина относится к психиатрам. Это чисто психиатрический момент. Он у нас человек мстительный, мелочный, очень злобный. Нужен специалист по психопатологии. Этот тип людей — мой опыт мне подсказывает — жертву не отпускает. Он прикончить должен.

Мы выяснили теперь благодаря Асанжу, что Запад воспринимает эту парочку как Бэтмена и Робина. В общем, их роль примерно такая и есть. Ну, кого может обмануть этот гамбит. Мы же понимаем, что Медведев своей политической базы не имеет. А в политике человек, не имеющий своей политической базы, решений принимать не может.

Он не самостоятельный. Потому он туда и был выбран, назначен. Он назначен достаточно нагло, чтобы никакой силы за ним не было. Соответственно, его роль в принятии решений минимальна.  Он исполнитель. Он актер, играющий роль президента на определенный срок.

Политическая система очевидна. Она была уже очевидна со второй чеченской войны, со взрывов домов, с истории НТВ. Это приклад в морду.

Отдел мониторинга
КЦ