Юрий Екишев: «Нынешний режим шатается, катится под откос. Конец их близок!»

24 декабря 2010 в 08:40
Юрий Екишев: «Нынешний режим шатается, катится под откос. Конец их близок!»

В сети выложено видеообращение Юрия Екишева, главного соратника арестованного 23 декабря полковника ГРУ Квачкова, который обвиняется в «организации военного мятежа».

Чекисты считают, что Квачков намерен свергнуть кремлевский режим, который он называет антирусским, в ходе «Русской революции», народного восстания,  партизанской деятельности по всем фронтам.

Екишев в частности сказал:

"Неужто мы допустим, чтобы вот тихо расправлялись с русскими  людьми и неужто нужен еще какой-то повод для того, чтобы нам быть готовым к противодействии химерам (Путина и Медведева - КЦ). Любители футбола пытаются дружить с солдатиками.

Это хамелеон (Путин - КЦ), который никогда не будет частью нашей страны, нашего народа и который будет принимать через своих слуг те действия, которые никогда не пойдут на пользу страны и народа.

Ни один телеканал не сказал, что это как раз были мы, которые вели переговоры с милицией, потому что мы не хотели пролития народной крови.

Сегодня всех силовиков я прошу задуматься: кому они служат. Задумайтесь. Вы служите тем, кто убивает нашу страну и наш народ!  Я видел страх на лицах наших начальников на Манежной. Я (человек в маске - КЦ) на Манежной площади спрашивал генерала Колокольцева: кто ты? Он мне ответил: русский генерал. Так здесь я спрашиваю каждого сотрудника силовых ведомств: кто вы?! Если вы русские, русских не трогайте больше никогда.

Хватит уже русской крови!. Мы уже не то, что по горло, мы утопаем в этой крови!  Они никогда не признаются, ПОЧЕМУ они пришли сегодня к Владимиру Васильевичу. Это не уголовный процесс. Это политический процесс.

Политический процесс потому, что если армия, если народ вне политики, тогда он в рабстве. Мы не хотим жить в рабстве.

Те, кто уже понял, что режим катится под откос - не кладите свои головы на рельсы. На Манежной площади и на площади перед Киевским вокзалом мы уже поняли, что за нынешний режим не хотят класть свои головы простые милиционеры.

И этот режим  еще держится только потому, что оболваненные русские люди еще исполняют преступные приказы.

Сегодняшний арест Владимира Васильевича - это преступление. Придет час, когда за такие преступления придется отвечать.

Большего я здесь сказать не могу, потому что вы сами уже должны думать. Выйдите на связь, свяжитесь.

Нам надо стать единым русским государством, чтобы зашатавшаяся химера не натворила напоследок подлостей.

Если ничего не произойдет, завтра закроют еще одного, другого, третьего. Так и будем терпеть что ли?!

У них немного сил. И эти силы, мы видим, тают с каждым днем. И они боятся всего. Манежная площадь уже показала, что конец их близок. Это их истерическая реакция на все, что происходит в стране.

Меня переполняет ненависть к врагам нашей страны, нашего народа. Завтра, если закроют меня, все равно найдутся люди из Народного Фронта, Народного Ополчения, которые не остановятся и продолжает наше правое дело.

С нами Бог! Мы победим!".

Видео-призыв Екишева к народу подняться на борьбу с кремлевским режимом  упырей, воров и террористов Путина и Медведева можно посмотреть по следующей ссылке.

Отметим, что Екишеву лучше знать про своих соплеменников Путина и Медведева, и если Екишев говорит, что их режим шатается, катится под откос, конец их близок, их силы тают с каждым днем, то он, возможно, знает, о чем говорит.

Отдел мониторинга

КЦ