Путин списал свой План у красных кхмеров

25 декабря 2010 в 12:38
Путин списал свой План у красных кхмеров

По сообщениям русских СМИ, путинский ставленник Медведев огласил один из пунктов Плана Путина. Как оказалось, секретный план предусматривает, среди прочего, выселения русской интеллигенции из больших городов в сельскую местность и использования ее на тяжелых сельхозработах.

Медведев, подводя итоги года в прямом эфире российских телеканалов, предлагает русским, пока добровольно, покидать большие города, в которых "кучно и грязно", обещая подумать над упрощенным порядком "выделения земель".

"Все время об этом думаю… У нас самая большая территория… Огромное количество наших людей ютится в малогабаритных квартирах… В принципе, нужно думать о том, чтобы наши люди могли в упрощенном порядке "получать землю"… Просто чтобы обустраиваться, чтобы жить… Нужно поменять ментальность. Нельзя все время кучковаться", — сказал Медведев.

"Приезжаешь в мегаполис, вокруг него небольшое количество пунктов и все. Вокруг ничего нет, а в самом мегаполисе ужасные условия: кучно, грязно. Нужно распространяться по территории", —  указал быдлу думающий за них Медведев, за спиной которого маячит Путин.

Напомним, что в 1975 году к власти в Камбодже пришли красные кхмеры. Кхмеры  объявили о начале строительства истинно коммунистического общества (таким обществом в России является чекизм).

Государство Камбоджа было переименовано в Демократическую (истинная демократия, 100% управляемая!) Кампучию. На первом этапе было проведено выселение жителей городов в сельскую местность. 

По всей стране создавались «высшие формы» кооперативов, в которых согнанные из городов люди в тяжелейших условиях занимались малоквалифицированным физическим трудом.

Камбоджийские чекисты, верные последователи и ученики ленинских и сталинских чекистов, по данным ООН

— мотыгами, киркомотыгами, палками, железными прутьями били своих жертв по голове; ножами и острыми листьями сахарной пальмы они перерезали своим жертвам горло, вспарывали животы, извлекали печень, которую съедали, и желчные пузыри, которые шли на изготовление «лекарств»;

— используя бульдозеры, они давили людей, а также применяли взрывчатку — чтобы убивать как можно больше за раз;

— закапывали людей заживо и сжигали тех, кого подозревали в оппозиции режиму; они постепенно срезали с них мясо, обрекая людей на медленную смерть;

— подбрасывали детей в воздух, а потом подхватывали их штыками, они отрывали у них конечности, разбивали им головы о деревья;

— бросали людей в пруды, где держали крокодилов, они подвешивали людей к деревьям за руки или ноги, чтобы те подольше болтались в воздухе…».

Справедливости ради укажем в этой связи, что все вышеприведенные данные ООН о преступлениях красных кхмерах давно известны в России. Начиная с 1917 года большевики-чекисты делали тоже самое, только в гораздо больших количествах и более садистским способом. С некоторыми документами на эту тему можно ознакомиться на сайте ГУЛАГ.

Такие же садистские преступления против человечности чекистские спецподразделения из состава русских и осетинских банд совершали сначала в Ингушетии в 1993 году, когда живых ингушских младенцев бросали на корм свиньям, а матерей заставляли смотреть. И затем в Чечне, когда русские оккупационные орды вторглись в независимую демократическую Ичкерию, которую демократический Запад, не моргнув глазом, отдал на растерзание кремлевскому зверю.

Теперь этот Запад, а вместе с ним и его демократические шестерки из числа чеченских политболтунов, активно негодуют, в связи с тем, что моджахеды Чечни и Кавказа встали под защиту религии Аллаха, отказавшись от предавшей их религии демократии.

Отдел мониторинга

КЦ