Пресс-релиз командования муджахидов Объединенного Вилайята КБК

Пресс-релиз командования муджахидов Объединенного Вилайята КБК

ПРЕСС-РЕЛИЗ командования муджахидов Объединенного Вилайята Кабарды Балкарии и Карачая о боевых и диверсионных операциях на период с 1 по 31 декабря 2010 года.

 

2 декабря вечером, около 17:15 в городе Нальчике возле подъезда многоэтажного дома, на проспекте Кулиева, был расстрелян враг Аллаха так называемый «федеральный судья Черекского районного суда». Марионетки скрыли информацию о судьбе тагутского судьи, заявив, что враг Аллаха не пострадал.

3 декабря днем в Северо-западном секторе Вилайята КБК на автотрассе Прохладный – Азау был подорван «Урал» с оккупантами из банды «ВВ МВД РФ». Оккупанты и марионетки в очередной раз скрыли информацию о своих потерях.

5 декабря вечером в Центральном секторе в городе Нальчике на улице Карашаева, в районе Ореховой рощи около 19:40 на пути следования бандитского т.н. наряда «ППС МВД» прогремел взрыв. В этот момент банда из трех преступников проходившая возле установленного взрывного устройства подорвалась на ней. В результате взрыва бандиты получили ранения различной степени тяжести.

15 декабря вечером в Центральном секторе Вилайята КБК в городе Нальчике в микрорайоне "Александровка" перед своим домом был расстрелян враг Аллаха, ставленник оккупационного режима так называемый “муфтий КБР” Анас Пшихачев. От полученных ран, муртад скончался на месте.

18 декабря днем в северо-восточном секторе Вилайята КБК расстреляны семеро русских кафиров, проникших на территорию муджахидов под видов охотников.  Оружие и транспорт вражеских разведчиков были конфискованы. Позднее восьмой труп егеря-проводника шпионов был найден на окраине селения Кременчуг-Константиновское.

23 декабря в полдень, в юго-западном секторе в селении Шалушка оперативной группой муджахидов было совершено нападение на здание бандитского т.н. “опорного пункта милиции”. В преступном логове на момент атаки находилось двое бандитов, “старший уполномоченный ОВД по Чегемскому району” Чануар Сакуров, 1975 г.р., служивший оккупантам в звании майора и лейтенант Мурат Мамбетов, 1984 г.р., которые были убиты на месте. Оружие бандитов и боеприпасы к ним были изъяты.

23 декабря вечером около 21:30 в Центральном секторе, в городе Нальчике, на улице Профсоюзной в тот момент, когда рядом проходил преступник из банды т.н. “Главного Следственного управления СК по ЮФО и СКФО”, под скамейкой сработало взрывное устройство. В результате взрыва, кафир получил ранения различной степени тяжести и был госпитализирован. 35-летний бандит был прикомандирован в Нальчик для раскрытия так называемых “резонансных преступлений” последнего времени.

24 декабря днем, около 14:00 в Северо-восточном секторе Вилайята КБК, в поле, на окраине селения Кременчуг-Константиновское во время осмотра трупа проводника разведчиков, группа куфро-охранителей была подорвана. Одному муртаду из бандгруппы “ОМОН” оторвало обе ноги. О других потерях кафиры не дали информацию.

Пресс-служба при штабе Вооруженных Сил Объединенного Вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая Имарата Кавказ