ВИДЕО. Шейх-шахид Абу Хамза аль-Мухаджир: «Тем, кому доверено послание»

ВИДЕО. Шейх-шахид Абу Хамза аль-Мухаджир: «Тем, кому доверено послание»

Шейх-шахид Абу Хамза аль-Мухаджир, да примет его Аллах «Тем, кому доверено послание»

Это краткое обращение к тем, кому доверено послание в битве за защиту доктрины Единобожия и достоинства посланников и единобожников.

Зейб ибн Сабит, да будет Аллах доволен им, сказал: «Я слышал, как Посланник Аллаха ﷺ, сказал: «Аллах вознаградит того, кто услышал от нас, запомнил для того, чтобы передать другим».

Как упомянуто в Сахихе, Абдуллах ибн Умар сказал: «Пророк, ﷺ, сказал: «Донесите от меня хотя бы один аят». Как сказал Хафиз в аль-Фатхе, это слово «аят» используется для передачи трех значений: отличительная отметка, знамение и сильное испытание.

В Сахих Муслима, Абу Саид аль-Худри сказал: «Я слышал, как Посланник Аллаха, ﷺ, сказал: «Когда кто-либо из вас увидит что-нибудь греховное, то пусть исправит это рукой. Если не может, то пусть изменит языком».

Есть ли больший грех, чем это безумная и безжалостная кампания против Единобожия, когда Ислам подвергается атакам со всех сторон? Но никто не предпринял действия для защиты и никто не встал в гневе для защиты Аллаха и Его религии. В результате, Религия была смещена, с ее людьми сражаются и ложь прогрессирует.

Эта кампания стартовала с искажения понимания джихада и святых воинов. Если вы желаете уничтожить призыв, то уничтожьте его символы и защитников. Постепенно концепция джихада изменилась в «сопротивление» или «революцию», и, таким образом, религиозные суждения более не применяются людьми, как это должно быть в случае с джихадом. Одеяние джихада было порезано и укорочено до «защита», а имидж тех, кто защищал свою религию, землю и честь, был запятнан. Они стали экстремистами, террористами и преступниками.

С полным текстом распечатки выступления Шейха-шахида (иншаАллах) Абу Хамза аль-Мухаджир можно ознакомиться на сайте UmmaNews.

Видео:

Отдел мониторинга
КЦ