Все больше подневольных граждан России отказывается от национальности «русский»

Все больше подневольных граждан России отказывается от национальности «русский»

В последнее время редакция Кавказ-Центра получает большое число писем, которые свидетельствуют о растущем числе подневольных граждан России, отказывающихся от псевдонациональности "русский", придуманных масонами в 18 веке, отрицающих свою принадлежность к славянам и возвращающихся к своим финно-угорским корням. Приводим выдержки одного такого письма, поступившего в редакцию КЦ:

- На мой взгляд, Тверскую область целесообразнее называть Тверской Карельской Республикой, т.к. коренное население - тверские карелы, близкие по крови вепсам (коренное население Вологодской области) и ижорцам (коренное население Ленинградской и Новгородской областей).

Тверские карелы и сейчас официально признаны имперскими властями. Те, кто не отрёкся от своей родной национальности, в основном живут в Лихославле, Максатихе, Торжке и Вышнем Волочке.

- Эрзяне в основной массе -христиане-старообрядцы Белокриницинской Епархии, не имеющие никакого отношения к РПЦ. Язычники - только часть эрзян - т.н. терюхане.

Мещеры – мусульмане. Мокша - в основном РПЦ-шники.

- Мы не мещеры, а мещёры - в переводе на русский - "земли пчеловодов".

Языческий новогодний праздник мы не отмечаем, и наша религия - Ислам. Нижний Новгород - это Обран Ош или Обран Ашо - город Ибрагима.

Отдел писем

КЦ