НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Анархисты сожгли бандпритон «Едроса» в Питере

По сообщениям русских оккупационных СМИ из Ингрии,  анархисты взяли на себя ответственность за поджог притона партбанды  «Едрос» в Питере (Санкт-Петербурге, просто Петербурге, Петрограде, Городе-на-Неве, Ниеншанце, Ленинграде, Невограде, Петери).

Диверсионная операция была проведена в так называемую "новогоднюю ночь", справляемую русским быдлом.  Пожар произошел в притоне «Едроса», расположенном на Заневском проспекте, 59.  В блогах появилось заявление о том, что «приемная правящей партии» была сожжена именно анархистами.

 Несколько активистов подобрались к притону с камерой, арматурой и изготовленными по всем правилам военной науки "коктейлями Молотова". Свою акцию они называют «новогодним подарком» властям, ведущим «антисоциальную» политику. В качестве подтверждения своих слов, анархисты распространяют в Интернете соответствующее видео.

Народные мстители привели подробностиhttp://bellenta-spb.livejournal.com/42212.html#cutid1 и выложили видеофильмhttp://rutube.ru/player.swf?buffer_first, опущенные оккупационной цензурой:

"С новым годом, свиньи!

В ночь с 31 декабря на 1 января анархистами была сожжена приемная правящей партии - "ЕдРа" в Петрбурге.

Пока социум традиционно внимал байкам очередного президента о стабильности, всеобщем единении и абсолютном счастье, несколько активистов подобрались к офису свиней с камерой, арматурой и изготовленными по всем правилам военной науки "коктейлями Молотова".

"Бамм-бамм" - загрохотали из окон куранты Российской Империи. "Бамм-бамм" - стучала арматурина по стеклапакету.

"С новым годом!" - закричали из окон радостные жители. "С новым годом!" - вторили им анархисты, забрасывая в разбитое окно элитные коктейли для чиновников.

В этом году правительство заготовило нам кучу подарков - в городе возрастет стоимость проезда на транспорте, поднимется квартплата, по всей стране начнется реформа социальной сферы, грозящая полным ее распадом, вступит в силу закон о "полиции", который приведет к расширению их полномочий до каких-то полубожественнных возможностей.

И никто не знает каких еще сюрпризов они наготовили.

Этой акцией мы бы хотели ответить на произвол властей и антисоциальную политику, проводимую правящей группировкой. Зажравшимся и обнаглевшим чиновникам был преподнесен достойный новогодний подарок.

Мы вступили в 2011 именно таким праздничным способом. Мы знаем, что либо чиновник \мент\ барыга тебя давят, либо ты их, что всевластие и мощь государства иллюзорны. А вы как думаете?

Победа будет за нами!".

КЦ