Россия движется к банкротству и развалу

Россия движется к банкротству и развалу

По сообщениям азербайджанских СМИ, ведущий политолог, бывший советник президента Азербайджана Вафа Гулузаде указал в интервью бакинскому изданию "Вести", что Россия вступила в завершающую стадию своего гниения, и ей осталось недолго.

"Наступает конец России. Россия, несмотря на огромные, неуправляемые территории, огромное сырье, движется в сторону абсолютного банкротства, в том числе, и политического. Россия развалится. Tогда все «замороженные» конфликты будут решены.

Нынешнее руководство России уперлось в идею восстановления империи. Но ни о какой империи не может быть и речи. Россия идет к краху, и она не обеспечивает себя ничем. В России есть только сырье, от которого в один прекрасный день откажутся".

Тем временем лидер чекистско-патриотической партии "Яблоко" Митрохин подтвердил, что Россия разваливается и указал на прописные истины одной из причин развала России, с которой ничего нельзя поделать, так как эта причина присутствует при развале любой империи:

"Раскручивание спирали межнациональных конфликтов может привести к разрушению России. Если в России будет уничтожен межнациональный мир (он уже давно уничтожен - КЦ), она прекратит своё существование как государство. Люди уже расстались с Кавказом, а заодно и с Поволжьем", посетовал Митрохин на сходке чекистов по случаю уничтожения одним из кавказцев в порядке самообороны офицера-киллера ФСБ Жорика Свиридова.

Россию от развала уже не спасет никто и ничто, подтвердил политолог Андрей Решетников, занимающий жесткую антиимперскую позицию. Он указывает, что последнее "прибежище негодяев" не патриотизм, а национализм, тем более, что если этот национализм основан на пустом месте выдуманной национальной химеры, в данном случае так называемого "русского народа", т.е. пестрого конгломерата монголов, угров и финнов, объявленных имперцами  "русскими славянами". Борец с Россией отмечает:

"Русский национализм" - это последняя зацепка, которая способна сохранить власть кремлян. Поэтому мы выступают против него. Наша цель - максимальная дезорганизация центрального управления в России, и уничтожение Кремля как центра власти РАЗ И НАВСЕГДА.

Посмотрите: развал СССР позволил создать множество альтернатив для развития. Прибалты идут одним путём, Казахстан другим, Беларусь третьим,  Украина четвёртым. Каждый может наглядно сравнить все варианты и прямо сейчас выбрать для себя наиболее подходящий. 

Нет никакой проблемы в разделении "русского народа" - этой искусственной масонской общности. Наш антимасонский лозунг - "от целого к множеству", тогда как у масонов - "из множества одно".

Нет никакого смысла объединяться "всем вместе" под управлением "русской власти", чтобы потом, как это было в течение столетий, ждать, когда же подохнет очередной сатрап в Кремле, может следующий будет лучше.

Поэтому мы выступаем за раздел России, причём не только с выделением национальных территорий, таких как Татарстан, но и с обязательным разделением условно "русского" пространства на несколько самостоятельных регионов".

Отдел мониторинга
КЦ