Бандеровцы призвали украинцев на борьбу с прорусским режимом Януковича

Бандеровцы призвали украинцев на борьбу с прорусским режимом Януковича

На сайте ВО "Жіноча Січ" было опубликовано Обращение к украинцам ВО  (всеукраинской организации) "Тризуб" им. Степана Бандеры и ВО "Жіноча Січ". Приводим его в переводе с украинского без каких-либо изменений и сокращений:

Обращение к украинцам  ВО "Тризуб" им. Степана Бандеры и ВО сайті ВО «Жіноча Січ»

НЕ ДАЙТЕ ЗАКОВАТЬ СЕБЯ В КАНДАЛЫ! БОРИТЕСЬ!

Режим внутренней оккупации во главе с януковичами-азаровами-литвинами усиливает преследование украинских патриотов.

После узурпации власти путем конституционного переворота бандгруппировка «Партия регионов» и ее приспешники используют любые бандитские методы для уничтожения тех, кто чувствует и называет себя украинцем.

Оккупационный режим, реализуя программу "Украина без украинцев", начал широкомасштабное наступление на все украинское. Безосновательные репрессии против оппозиционных политических сил, националистических организаций, независимых журналистов и писателей стали нормой жизни в государстве Украина.

Несмотря на все декларации о европейском выборе, демократию и законность, клика Януковича уверенно направляет страну к уголовно-олигархической диктатуре.

Чувствуя шаткость своего положения и стремительно растущее недовольство народа, внутренний оккупационный режим пытается любой ценой уничтожить все, что может сопротивляться - экономически независимых предпринимателей, политиков и партии, которые не продались

"Партии регионов", деятелей культуры и СМИ, имеющих национальное мировоззрение. А прежде всего националистов, способных поднять нацию на борьбу своей идеологией.

Недавние безосновательные аресты членов ВО "Тризуб" доказали, что эта власть не соблюдает никаких законов и норм права, кроме права силы. Абсурдные и ничем не обоснованные обвинения, содержание несовершеннолетних без уведомления родителей, пытки, отказ в вызове адвоката, незаконные обыски и изъятия имущества - вот далеко не полный перечень нарушений оккупантами их же законов.

Разгон предпринимательского Майдана, запрет на мирные митинги и демонстрации, возвращение цензуры СМИ доказывают невозможность мирного демократического воздействия на эту власть.

Если нация хочет выжить, ей остается один путь - революционный!

Они не дают нам жить - мы не дадим им властвовать!

На правовой беспредел уголовно-олигархической диктатуры ответим революционной диктатурой нации!

Нас больше и нам нечего терять!

Слава национальной революции!

***

Отдел мониторинга
КЦ