ЧЕКИЗМ. Раскулаченных крестьян чекисты отправляют к «русским врачам» в психтюрьмы

По сообщениям русских СМИ,  в оккупированной Россией Забайкалье чекистский "краевой суд" приступил 20 января к рассмотрению вопроса об отправке 51-летнего забайкальского кулака Сергея Пронина из села Кокуй Сретенского района "Забайкальского края" в психиатрическую тюрьму особого режима.

Вина крестьянина состоит в том, что во время раскулачивания он угрожал убийством и причинением вреда здоровью русским оккупационным милиционерам и "судебным приставам" и тем самым, по мнению чекистов, совершил "общественно опасное деяние".

По приказу тербанды "краевое управление ФСБ" небезызвестные "русские врачи" из  "краевой психиатрической больнице № 2" и "80-го государственного центра судебно-медицинских и криминалистических экспертиз СибВО" быстро выявили у кулака «хроническое расстройство в форме паранойяльного развития личности».

Чекисты сообщили, что кулак Пронин для его же пользы должен подвергнуться "принудительному лечению  в специализированном психиатрическом стационаре", где его научат любить чекистскую власть и родину путем проведения с ним «необходимой коррекционной работы с выработкой и закреплением социально приемлемых стереотипов поведения, коррекции мировоззренческих установок».

Кулак Пронин обвиняется чекистской властью по статье русского УК № 296 за "угрозу в отношении судебного исполнителя».

Видео о кулацком хозяйстве Пронина можно посмотреть на Ютубе по следующей ссылке.

Отдел мониторинга
КЦ