МОСКВА. Главарь муртадов Кадыров дал понять, что Медведев ноль без палочки

Главарь муртадов в оккупированной Чечне Кадыров заявил, что в России есть только один лидер - это Путин, сообщает РИА «Новости».

При этом муртад похвастал, что он якобы является «хорошим воином».

«Из меня не получится министр обороны. Воин хороший получится. Я умею вести за собой отряд и умею выполнять задачи», - цитирует РИА «Новости» Кадырова, выступавшего в передаче НТВ «Нереальная политика».

Напомним в этой связи, что Кадыров никогда не воевал. Он был личным шофером своего отца и ездил на автомашине НИВА. Брехливый миф о том, что Кадыров якобы воевали против русских оккупантов, полностью выдуман ФСБ и до сих пор поддерживается Лубянкой.

Что касается Ахмада Кадырова, то он был давнишним (еще со времен СССР) агентом КГБ-ФСБ, завербованный во время учебы в Бухаре, под оперативной кличкой «Адам»

Кадыров заявил: «И я равняюсь на этого человека. Это Владимир Владимирович Путин... И я стараюсь делать ту же политику, которую делает он».

Таким образом, Кадыров уже в который раз публично дал понять, что нынешний формальный главарь Кремля Медведев ноль без палочки, абсолютно безвольный тип, мягкая игрушка Путина.

Отдел мониторинга
КЦ