ПРЕСС-РЕЛИЗ командования муджахидов Объединенного Вилайята Кабарды Балкарии и Карачая о боевых и диверсионных операциях на период с 1 по 31 января 2011 года

4 февраля 2011 в 00:13

3 января в 8:30 утра в Юго-западном секторе Вилайята КБК в селении Кенже, мобильной группой муджахидов у ворот собственного дома был уничтожен колдун.

Также 3 января вечером, в Центральном секторе, в городе Нальчике, в рамках призыва к одобряемому и запрета порицаемого было подорвано харамное заведение “Сахара”.

15 января вечером в Северо-восточном секторе Вилайята КБК в селении Исламей во дворе своего дома, находившегося по улице Братьев Хамжуевых, уничтожен враг Аллаха Аскер Малухов, служивший оккупанту старшим участковым уполномоченным в звании майора.

17 января около 10.00 часов в Юго-западном направлении Вилайята КБК мобильной группой муджахидов было совершено нападение на одного из самых одиозных фигур, который обвиняется в злейщих преступлениях против Ислама и мусульман на землях Кабарды и Балкарии, Хачима Шогенова.

Враг Аллаха выезжал со своей дачи и был атакован муджахидами. В результате двое охранников бывшего бандглаваря убиты, а сам муртад по утверждениям марионеток остался живой. Убитыми оказались преступники из банды ОМОН, лейтенант милиции 28-летний Заурбек Гукепшев и младший лейтенант милиции 35-летний Феликс Асадов.

Табельное оружие бандитов, два пистолета и два автомата Калашникова были изъяты муджахидами. Также была изьята, автомашина ГАЗ-3110, которая принадлежала бывшему бандглаварю Шогенову.

28 января вечером около 20:00 часов, в Юго-западном секторе Вилайята КБК, в своем собственном доме ликвидирован ставленник оккупационного режима, марионеточный главарь администрации Чегемского района Михаил Мамбетов. Также был ранен водитель марионетки.

31 января рано утром по приказу Валия Объединенного Вилайята КБК Абдуллаха, на всех въездах в сектора Вилайята были расставлены опознавательные знаки секторов Вилайята КБК Имарата Кавказ.

В одном из секторов (Юго-восточном) Вилайята КБК опознавательный знак Имарата попытался снять бандглаварь Урванского РОВД Анатолий Сундуков в следствии чего был подорван на нем. В результате он и его водитель получили

Пресс-служба при штабе Вооруженных Сил Объединенного Вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая Имарата Кавказ