Хлопонин: 2010 год мы проиграли

10 февраля 2011 в 21:41
Хлопонин: 2010 год мы проиграли

По сообщению русских СМИ, оккупационный главарь Хлопонин, который все чаще выступает в качестве «знатока» Ислама, прибыл в оккупированный Объединённый Вилайят КБК для «обучения» местных муфтиев и имамов, сообщает UmmaNews.Com.

9 февраля он поделился своими «знаниями» об обострении ситуации в вилайяте.

«Первая причина - недоработки власти: федеральной, республиканской, муниципальной. Коррупция и несправедливость. Кому-то можно нарушать закон, кому-то – нельзя», – посетовал Хлопонин на встрече со студентами Государственного Университета.

Второй причиной, по мнению кафира, является «бандитский передел».

«Многие из тех, кто прикрывается исламом, это люди, участвующие в криминальном переделе собственности. Ничего общего с религией здесь нет» - объявил кафир.

Укажем на нелогичность этого утверждения Хлопонина. Если борьба идёт за деньги и недвижимость, как он утверждает, то «бандиты» должны, по крайней, мере стараться избегать смерти, иначе мешок «зелёных», 4-этажную дачу под Нальчиком и «Hammer» в придачу достанутся кому-нибудь другому. А у моджахедов, как-раз, всё совсем наоборот – он стремятся к смерти, бросают квартиры, работу, семьи, уходят в леса.

Третьей причиной «знаток» религий считает неправильное понимание Ислама:

«Чем люди образованнее, тем лучше они знают ислам. А многие из тех, кто прикрывается исламом, часто неграмотны», – объясняет кафир несведущим муфтиям.

Укажем в этой связи мистеру Хлопонину, что даже самые отъявленные критики Ислама во всем мире давно признали тот факт, что в Ислам идут как раз высокообразованные люди и их число с каждым годом растёт.

На вопросы студентов об усилении боевых действий в Объединённом Вилайяте КБК, Хлопонин сквозь зубы признал:

«2010 год в КБР мы проиграли. Год был провальным в этом плане. Поэтому произведены кадровые перемены (назначены новые главари оккупационных банд МВД и ФСБ).

Однако неунывающий Хлопонин пообещал: «Вы увидите большие перемены. Если нет, то наши попытки были тщетны, и мы не соответствуем занимаемым должностям».

И добавил: «Если резонансные дела не будут раскрыты в ближайшее время, придётся поставить вопрос о служебном соответствии многих».

Отметим в этой связи, что мусульмане давно познали на собственных судьбах как кафиры «раскрывают» дела.

Отдел мониторинга

КЦ