Тайный Военный Трибунал приговорил Путина к высшей мере наказания

12 февраля 2011 в 11:28
Тайный Военный Трибунал приговорил Путина к высшей мере наказания

По сообщениям некоторых российских источников, Трибунал в составе председательствующего генерал-майора Копышева Е.И., членов трибунала контр-адмирала Поповича В.А., полковника Усова В.М. с участием Главного обвинителя государственного советника юстиции 2-го класса (генерал-лейтенанта юстиции) Илюхина В.И. защитника Прокопенко Н.М. при секретаре судебного заседания подполковнике Федосеенкова В.В. рассмотрев 10 февраля 2011 года в закрытом судебном заседании материалы обвинения о противоправной и разрушительной деятельности Путина

Постановил:

Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации". Конец цитаты.

Конкретный приговор Путину тайного Военного Трибунала по понятным причинам не публикуется, но судя по предъявленному обвинению, это может быть только высшая мера наказания - казнь.

Начнут ли теперь русские военные охоту на Путина, чтобы прибить его как бешеную собаку, СМИ не сообщают.

Напомним, что военный трибунал по оценке деятельности бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Российскими вооруженными силами В.В.Путина, ныне Председателя Правительства России был сформирован в соответствии с решением Общероссийского офицерского собрания, состоявшегося в феврале 2008 года, его Президиумом.

Укажем, что с обвинительной речью на заседании Трибунала выступил депутат Государственной Думы, Заслуженный юрист РФ В.И. Илюхин, который, в частности, заявил:

«…Для Путина оказался ненужным комитет по вопросам Севера и Дальнего Востока. Хотя на регион обрушилась острая демографическая ситуация, резкий отток населения с окраин государства и превращения их в безжизненное пространство… Ударный отряд «единоросов» из депутатов Госдумы и членов Совета Федерации во многом стал проводником путинской политики. Достаточно напомнить, что единоросы в Парламенте России, не задумываясь, одобрили передачу В.Путиным китайцам островов в Амуре – это 340 квадратных километров российской земли, предав полному забвению российские интересы».

Илюхин также указал, что преступная деятельность Путина «стала возможной в результате пассивности российского общества, военных и военной оппозиции, совершалась под покровом крупномасштабного популизма и одурманивания нации, которым нет примера в новейшей истории, если не вспоминать о геббельсовских методах «промывания» мозгов. Нынешнее поведение общества и армии можно сравнить с поведением загнанной лошади, которую ведут на убой, но еще чуть-чуть подкармливают в дороге, и она тем счастлива».

С полным текстом обвинения можно ознакомиться по этой ссылке, а также на сайтах http://solomin-342.livejournal.com/17657.html и http://www.viktor-iluhin.ru/node/361.

Отдел мониторинга
КЦ