Медведев: «Какой эмир!? Какой джамаат…!?»

12 февраля 2011 в 12:18
Медведев: «Какой эмир!? Какой джамаат…!?»

Как сообщают российские СМИ, 11 февраля формальный главарь Кремля Медведев совершил поездку в оккупированный Идель-Урал, где провёл сходку с местными главарями меньшего калибра.

Главным образом, обсуждался вопрос «межнационального и межрелигиозного диалога». На последнем Медведев заострил особе внимание, пишет издание UmmaNews.

Так, он предложил изменить терминологию, которую использует русская пропаганда в информационной войне против мусульман и моджахедов Имарате Кавказ.

«Зачастую используются клише и определения из практики действий сепаратистов и экстремистов. Нельзя называть черное белым», – заметил кремлевский главарь.

В пример он привёл выражение - «сегодня был задержан амир такого-то джамаата».

«Какой эмир!? Какой джамаат!? Нет у них никакого джамаата, а есть грязные пещеры, в которых они прячутся. Мы же с вами понимаем, что это не борцы за веру, а убийцы и бандиты», – изрыгнул Медведев заранее заученную фразу.

«И никакие они не эмиры, а просто уроды, которые убивают детей и женщин», –подытожил кафир, не став пояснять кем в таком случае является русская солдатня, он сам и его босс Путин, которые убили 42 тысячи чеченских детей в возрасте от 0 до 11 лет.

«Есть законы пропаганды, которые на подсознательном уровне начинают работать против нас», – провел краткий «ликбез» Медведев.

Укажем в этой связи, что возвращение исламской терминологии в информационное пространство является проявлением всеобщего исламского возрождения в мире и никакие локальные запретительные меры не способны остановить этот процесс.

Российская пропаганда использует исламскую терминологию не потому что не понимает «законы пропаганды», как думает кремлевский идиот, а потому что вынуждена перейти на понятийный аппарат своего врага (стараясь вложить в него негативный подтекст), чтобы хоть каким-то образом воздействовать на противника.

Между тем на сходке выступил оккупационный главарь Ростовской области, некий Василий Голубев, который объявил, что нужно уделить особое внимание развитию русских поселений на Кавказе:

«Все знают, какие серьезные усилия сегодня предпринимаются государством для экономического развития северо-кавказских республик. Считаем, что в рамках этих мер необходимо обратить внимание и на социально-экономическое развитие мест компактного проживания русского населения», – считает кафир.

Укажем в этой связи, что заселение русскими кафирами оккупированных мусульманских земель является давним способом искоренить исламский менталитет. А тех, кто сопротивляется, подвергать зверским и изощрённым пыткам. Одновременно используется тактика разложения пьянством, развратом и нечестием, т.е. насаждения т.н. русской культуры, которая подрывает моральные устои мусульман. И в этом кафиры преуспели.

Поэтому серьезное внимание кремлёвский главарь уделил культурной экспансии. Он озвучил свежую идею о том, что нужно во что бы то ни стало увеличить количество гастролей, особенно по Северному Кавказу, всякого рода певичек-проституток, плясунов с сомнительной ориентацией, быдловатых шутов и прочих представителей кафирского «искусства» для воздействия на мусульманскую молодёжь.

«Гастролировать за границей надо, безусловно, но надо и сплачивать свою страну. Нужно подготовить соответствующую программу межрегиональных культурных связей. Гранты надо давать тем, кто способствует укреплению нашего общества», – предлагает Медведев.

Особо формальный главарь Кремля отметил тему «религиозного воспитания» мусульман. Проблема эта для русских кафиров практически не разрешима, так как кадры, на которые опирается Москва абсолютно никчемные и бесполезные.

Медведев встретился с т.н. «верховным муфтием» России, ряженым шизофреником Талгатом Таджуддином, который известен тем, что «освящал» «святой» водой, обращался с мольбами к мёртвым и крепил к стенам мечетей кресты и «звёзды Давида».

С ним-то Медведев и обсудил, как распространить «традиционный» Ислам и «толерантность»:

«Башкирия - республика, где на протяжении веков жили люди разных вероисповеданий и культурных традиций, но жили и живут дружно.

Межнациональное согласие всегда было заботой нашего государства, это исключительно важно и сейчас с учетом того, что есть разные люди. Как мы с Вами говорили в мечети, шайтанов хватает не только рогатых, но и двуногих» – похвастал «исламскими» знаниями Медведев.

Любопытно, что на прошедшей сходке двое из местных марионеточных главарей в общении с формальным главарем Кремля допустили небольшие оговорки, которые, однако, говорят о многом (читай Фрейда).

Сначала «президент» Якутии Егор Борисов назвал Медведева «Владимиром Анатольевичем». Потом марионетка из Нальчика муртад Арсен Каноков обратился к Медведеву со словами «уважаемый Дмитрий Николаевич».

Пёс никогда не спутает своего хозяина. Кремлевский идиот этого еще не понимает, заключает издание UmmaNews

Отдел мониторинга
КЦ