СМЕРТЬ РОССИИ. Блэкаут пришел в оккупированное русскими Поволжье

13 февраля 2011 в 10:55

После того, как декабре-январе блэкаут волной прокатился, (официально "из-за плохой погоды), по московской, тверской и нижегородской областям кризисной России, 12 февраля он пришел, наконец, в Поволжье, естественно, тоже "из-за плохой погоды".

Жителей оккупированной Республики Сари-Чин (т.н. волгоградской области), оставшихся в ночь на воскресенье без лампочек Ильича и соответственно также без воды и отопления, "из-за сильного ветра, повредившего линии электропередачи", составило уже более 28 тысяч (это сильно заниженные официальные данные - КЦ). Из них 4,2 тысячи детей. Без электричества сидят 30 населенных пунктов в 7 районах: Котельниковском, Октябрьском, Чернышковском, Клетском, Городищенском, Калачевском и Алексеевском. Света нет в девяти социальных объектах - это в частности детсады и школы. Обесточены пригороды столицы, города Сари-Чин (волгограда).

Местная пресса сообщает, что от ветхости "под волгоградом рвутся провода" и иронизирует, что это все "от морозов".  Сейчас средняя температура по стране составляет аж минус 1 (один)  градус.

Отметим, что если Республика Сари-Чин срочно не отделится от гниющей России и не восстановит свою государственную независимость, то для ее граждан, страдающих под лютым русским игом, будет еще хуже, намного хуже.

Блэкаут охватывает все больше порабощенных москалями стран. Например,  8 февраля "сильный ветер", видимо, тот же самый,  уже навестил оккупированную русскими Восточную Пруссию. Тогда там без лампочек, воды и отопления остались, по сильно заниженным официальным данным, 18.00 пруссов, порабощенных москалями погаными. 

Было  отключено 28 линий электропередачи 15 кВ, "погашено" 275 трансформаторных подстанций. Блэкаут охватил в основном остпройссенское побережье: бецирки Раушен, Кранц и Хайлигенбайль.

Отдел мониторинга
КЦ