РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Опричники, охраняющие дворец Путина, украли у граждан деньги и оргтехнику и утверждают, что их в глаза не видели

14 февраля 2011 в 13:47

По сообщениям оппозиционных СМИ, русская террористическая организация ФСО России напала 12 февраля на 3 мирных граждан экологов, когда они осматривали роскошный дворец русского маньяка-убийцы Путина в Геленджике (оккупированный Россией Имарат Кавказ), оформленный на путинского подельника, вора в законе Вовку Шамалова.

Активисты решили посетить путинский дворец в связи с тем, что незаконно построен в экологически уязвимом районе, где массово произрастают краснокнижные виды растений и деревьев.

На экологов напала русская тербанда ФСО,  после того, как экологи начали вести фото- и видеосъемку. Игнорируя протесты, путинские опричники проникли в автомобиль активистов и стали перерывать находящиеся в нем вещи.

Опричники более 5 часов удерживали активистов в заложниках в плену и украли у них деньги, ноутбук, фотоаппараты, камеры, мобильные телефоны и личные вещи.

Преступники из тербанды ФСО, которые привезли в русский банд притон "милиция России"  документы активистов, сказали, что "нашли паспорта в лесу" и отрицают проведенным ими грабеж граждан на крупную сумму.

Отдел мониторинга
КЦ