Кафиры утверждают, что милицейскую базу в Губдене атаковала Мария Хорошева

15 февраля 2011 в 22:39
Кафиры утверждают, что милицейскую базу в Губдене атаковала Мария Хорошева

Шахидка, осуществившая один из двух взрывов в дагестанском селении Губден в минувший понедельник, опознана как Мария Хорошева - жена Виталия Раздобудько, которого российская пресса называет «русским ваххабитом».

«По предварительным данным, в ходе осмотра фрагментов тела одного из смертников визуально опознана Мария Хорошева», сообщил представитель оккупационной банды «СКП» Владимир Маркин.

По его словам, фрагменты тел Шахидов (иншааЛлах) направлены для проведения генетической судебной экспертизы.

Ранее оккупационные источники заявили, что за рулем автомашины, которая взорвалась у блок-поста, находился сам Раздобудько.

Напомним, что поздно вечером в понедельник у милицейского поста в селе Губден был взорван автомобиль Lada Priora. Данные о жертвах и пострадавших до сих пор противоречивы. Пост разрушен.

По последним данным ранено 27 оккупантов и марионеток. При этом утверждается, что убито только 2 кафира.

Ранее у поста в Губдене взорвалась Шахидка. Это произошло в 19 часов 40 минут.

Новое нападение произошло приблизительно в 22:40. После взрыва началась интенсивная стрельба. Кафиры заявили, что их атаковали со стороны леса и что, мол, «атаку удалось отбить».

Издание ЛайфНьюз, известное тесными связями с ФСБ (именно через этот ресурс Лубянка сливает эксклюзивную информацию), передало, что оккупанты считают, что за рулем автомашины находился «русский ваххабит» Виталий Раздобудько. А первый взрыв возле «отделения милиции» и блок-поста произвела его жена Марина Хорошева.

СМИ отмечают, что две Шахидские операции в селении Губден произошли в момент масштабных операций против моджахедов Карабудахкентском районе Дагестана.

Отдел мониторинга
КЦ