ВИЛАЙЯТ НОГАЙСКАЯ СТЕПЬ. Главарь банды МВД установил, где может находиться Амир Докку Умаров... на Северном Кавказе

16 февраля 2011 в 20:16

Как передает UmmaNews, главарь местного главного управления террористической группировки «МВД РФ по СКФО» Казимир Баташов поделился с общественностью своими гаданиями на ромашке, где же всё-таки находится Амир Имарата Кавказ.

По его словам им всё-таки удалось найти место пребывания Докку Абу Усмана. Это… Северный Кавказ (хорошо, что хоть не Америка – UmmaNews). Где конкретно, главарь уточнить не может.

«Операция по убийству Умарова проходит уже давно – с тех пор, как мы поняли, что этот человек из себя представляет. Но пока, насколько вы знаете, он не задержан – поделился расстроенный Боташёв. Также кафир рассказал, кто помогает Амиру Имарата Кавказ готовить моджахедов. По его мнению, обучение происходит за рубежом:

«Есть достаточные основания полагать, что эти процессы начинаются за пределами нашей страны, потому что люди, которые этим занимаются, особенно вначале, — приезжие из арабских стран и других мест. Мы иногда наблюдали участие иностранных спецслужб в этих вопросах», – заявил главарь бандитов МВД.

Однако где конкретно эти виртуальные «лагеря» располагаются, кафир уточнять отказался, видно, ещё не придумал:

«В каждом случае это отдельная история. Но элементы, как это делается, примерно одинаковые. Вербовщики привлекают людей на идеологической основе», – считает он. (Читайте UmmaNews)

КЦ