УКРАИНА. Оккупационные силы в Афганистане просят помощи у Украины

17 февраля 2011 в 22:08

Генеральный главарь незаконного вооружённого формирования НАТО бандит Андерс Фог Расмуссен во время своего визита в Украину 24 февраля предложит официальному Киеву направить инструкторов в Афганистан.

Как сообщает UmmaNews, об этом Расмуссен заявил сегодня в интервью украинским журналистам.

«Мы очень высоко ценим вклад Украины в нашу миссию в Афганистане, но я также скажу во время переговоров в Киеве, что мы ожидаем большего количества инструкторов», – надеется одиозный враг Ислама.

Бандит из НАТО напомнил, что в этом году оккупанты планируют начать постепенную передачу контроля в стране местным марионеткам из армии и полиции. Вместе с тем, подчеркнул кафир, для успеха этого процесса необходимо обучить и подготовить как можно больше вооруженных марионеток.

«На сегодня мы имеем 270 тысяч подготовленных солдат и полицейских. Мы поставили цель достичь уровня в 300 тысяч до конца года», – предполагает он.

«Наша миссия в Афганистане будет выполнена, когда афганцы смогут взять ответственность сами. Но для этого нам нужно натренировать и обучить ещё больше афганских солдат и полицейских, вот почему нам нужны инструкторы», – добавил он. (Читайте UmmaNews)

КЦ