Иранский начальник генштаба уверен, что дни «Израиля» сочтены

27 февраля 2011 в 12:55
Иранский начальник генштаба уверен, что дни «Израиля» сочтены

Начальник Генштаба Ирана генерал-майор Хасан Фирузабади заявил, что у него есть информация, что процесс распада "Израиля" уже пошел.

Многие "израильтяне" уезжают или собираются к отъезду. Последние события, потрясшие Ближний Восток, вызывают серьезную озабоченность и опасение руководства "Израиля".

"Система, возведенная "Израилем" на оккупированных территориях, рушится и скоро звуки ее распада будут слышны во всем регионе. "Израиль" не отступает от своей политики и пытается оказать сопротивление, но оно бесполезно перед лицом пробудившегося исламского мира", - заявил генерал- майор.

Командующий силами «Басидж» бригадный генерал Мохаммед Реза Нагди, также заявил по этому поводу, что "израильтяне", пытаясь удержать свои позиции, предпринимают все более жесткие меры.

"После пробуждения исламского мира в регионе формируются новые государственные структуры и высланные мусульманские лидеры возвращаются в свои страны.

Ужесточенные меры, предпринимаемые "Израилем" против мусульманских народов, встретятся с адекватным ответом арабского мира. "Израильтяне" должны покинуть Палестину, потому что борьба будет продолжаться до полного поражения США и "Израиля"", - подчеркнул бригадный генерал Мохаммед Реза Нагди.

Отдел мониторинга
КЦ