ФСБ брошена против мусульман Казахстана

ФСБ брошена против мусульман Казахстана

По сообщениям СМИ Казахстана, политическая полиция местного диктатора Назарбаева т.н. "Комитет национальной безопасности" (КНБ) готовит совместную операцию с русской тербандой ФСБ против мусульман Казахстана.

Карательные группировки Москвы и Астаны объявили, что они "намерены найти и уничтожить" на западе Казахстана базы моджахедов. Об этом  сообщил 3 марта назарбаевский телеканал КТК со ссылкой на ряд чекистских СМИ России.

Со ссылкой на "информированные источники", журналисты рассказали о том, что КНБ и ФСБ уже приступили к формированию специального вооруженного формирования.

Активная фаза военно-карательной операции против мусульман по данным русской прессы, начнется уже в ближайшее время: марте или апреле.

Российское издание «Версия» со ссылкой на русских чекистов, пишет, что кавказские моджахеды якобы занимаются на западе Казахстана не только консолидацией мусульман, но также создали в Мангистауской области разветвленную сеть учебных центров для подготовки моджахедов.

Между тем, как передают местные источники, готовящаяся военно-карательная операция против мусульман является проявлением крайней тревоги и испуга правящего диктаторского режима в Астане в связи с возрождением Ислама среди жителей Казахстана и в первую очередь среди коренных казахов.

Отдел мониторинга

КЦ