ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. В Шамилькале ликвидирован полковник ФСБ. В Шамилькале действуют 4 специальных подразделений моджахедов

По уточненным данным, ликвидированный утром в пятницу недалеко от здания ДУМД в Шамилькале (бывшая Махачкала) помощник руководителя оккупационного управления налоговой службы РФ по Дагестану, офицер банды ФСБ РФ Залкипри Шейхов, был полковником.

Напомним, что его автомобиль был  обстрелян из автоматов. От полученных ранений он умер на месте. Другие подробности не сообщались.

Между тем в редакцию КЦ поступило сообщение, что полковника ФСБ Шейхова ликвидировала специальная оперативная группа моджахедов (СОГ) одного из военных джамаатов, действующих в Шамилькале.

Как передает источник, в Шамилькале сейчас действуют по меньшей мере 4 оперативных подразделения моджахедов Дагестанского Фронта. На каждое подразделение возложена определенная задача. Таких задач несколько – адресная ликвидация наиболее одиозных врагов из числа кафиров и муртадов, диверсионные операции с помощью подрывов, ликвидация марионеточных чиновников, в том числе и крупных, уничтожение патрульных и специальных мобильных групп кафиров и муртадов, а также проведение масштабных военных операций.

КЦ