ЧЕКИЗМ. Чекисты хватают восточных мудрецов за частные телефонные разговоры

4 марта чекисты схватили на борту самолета гражданина Непала, восточного мудреца, по доносу стюардессы. Она подслушала телефонный разговор по мобильнику непальца, который высказал опасение, что его самолет рейса Москва-Дели не долетит до Индии, а взорвется в воздухе.

"Для проверки этой информации был задействован личный состав линейного УВД "Шереметьево". Воздушное судно было транспортировано на безопасную стоянку, все пассажиры были эвакуированы. Кинологи со служебными собаками провели повторный досмотр пассажиров, багажа и авиалайнера. Никаких бомб и взрывчатых веществ обнаружено не было. Рейс был задержан на 5 часов".

Восточный мудрец пояснил русским террористам из банды ФСБ , что, "сев на борт самолета, он почувствовал огромное количество отрицательной энергии, исходящей от пассажиров (пьяных русских пассажиров - КЦ), что послужило поводом для звонка другу".

Это был частный разговор, а не "заведомо ложное сообщение органам о теракте". За незаконное задержание в Москве  он может подать в Индии в суд на русскую бандавиакомпанию "Аэрофлот" и распотрошить русских бандитов на высокую денежную компенсацию.

Как известно, в "Аэрофлоте" и во всех других русских бандавиакомпаниях работают опасные уголовники, сексоты, стукачи и аферисты из  КГБ-ФСБ. Нормальных работников в "аэрофлотах" заведомо нет.

Отдел мониторинга
КЦ