РОСТОВ. Для затравки чекистов дестабилизаторы оставили гранатомет. Тербанда ФСБ проставлена на колени

По сообщениям СМИ из Козакии, народные дестабилизаторы оставили в Ростове настоящее взрывное устройство, чтобы чекисты и менты не теряли служебное псиное рвение ко всенародным дестабилизационным операциям.

15 марта в Ростове-на-Дону в супермаркете было найдена бомба, передали СМИ Сообщение о минировании магазина на набережной поступило к ментам. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила взрывное устройство.  Из супермаркета были эвакуированы люди, здание было оцеплено. На месте работали взрывотехники и кинологи с собаками.

Позднее было сообщено, что сумка с подствольными гранатомет и припасами к нему обнаружены в кондитерском цехе ресторана, находящегося возле одного из супермаркетов в Ростове-на-Дону.

Ранее сообщалось, что в супермаркете "Тихий Дон" на набережной обнаружено взрывное устройство. Однако менты уточнили, что в пакете, обнаруженном в супермаркете, найдены гранатомет и взрывчатые вещества.

Каковы бы ни были конкретные обстоятельства в Ростове, на фоне непрерывно проходящих всероссийских операций в других городах эта находка должна вынудить карателей более тщательно проводить "разминирования", затрачивать на них больше материальных ресурсов и времени во имя святого дела ослабления чекистской страны и ее скорейшего добития.

Отдел мониторинга
КЦ