ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. По оккупантам и марионеткам в Имарате Кавказ нанесен мощный дестабилизирующий удар

Русская цензура 18 марта рассекретила некоторые подробности  некоторых дестабилизационных операциях, проведенных 16 марта на территории Имарата Кавказ.

По сообщениям русских оккупационных СМИ от 18 марта, волна начавшихся неделю назад интернет-ударов докатилась до Имарата Кавказ. В Карачаево-Черкесии в среду «заминировали» суды и прокуратуру - в течение дня поступило 10 сообщений о ложных диверсионных атаках.

Все они приходили на электронные адреса. Первым письмо о заминировании получили муртады в своем  "верховном суде КЧР" в половине двенадцатого. Затем с 12 до 13 часов подобные сообщения пришли во все "райсуды республики". Подытожили свою работу е-мыльный дстабилизаторы ближе к 4 часам вечера минированием  притона "прокуратуры".

Во всех случаях на места дестабилизационного вызова выезжало отребье человечества:  тербанды ФСБ, МВД вражеские собаки, тербанды МЧС, "саперы",  собачники, "русские врачи". Согласно дестабилизационному плану, сообщения не подтвердились (пока).

С начала марта, как и по всей стране чекистов, "КЧР" захлестнули ложные сообщения о бомбах в различных местах - "драмтеатре", "доме правительства", "парламенте", "верховном суде", "прокуратуре", "УВД" Черкесска, машинах начальников мусоров и "прокурора". И даже было одно сообщение о минировании "кафедрального собора" чекистского попья,  которого  в помине нет в КЧР ("собора" нет, попьё есть в переизбытке)- "оперативные службы" проверили тогда "православный храм" в Черкесске, сетуя на плохое знамение дестабилизаторами официальных названий разных категорий поповских притонов.

16 марта угрозы о возможных взрывах через Интернет получили и в Кабардино-Балкарии, и Дагестане - там тоже обещали взорвать русские оккупационные "суды". Искали бомбы и в университетах Пятигорска.

Но больше всего досталось т.н. "Северной Осетии" (оккупированной территории вилаята Г1алг1айче / Ингушетия). Там одновременно «заминировали» сразу 14 объектов: "суды", три вуза и даже вражескую гостелерадиокомпанию. На полдня оккупированный мусульманский Буро превратился в зону сплошного оцепления.

В среду оккупантов и марионеток погнали на разминирование зданий сельхозуниверситета, пединститута и института управления. Правда, на сей раз о минировании вузов сообщили по телефону. Здания учебных заведений тут же были оцеплены. Там работали чекисты, собаки, мусора, собаководы. Взрывного устройства не обнаружили.

Но на этом страдания отребья человечества не закончилась. Их тут же погнали разминировать "министерство юстиции", "верховный и районные суды". Письма пришли на сайты ведомств. Здания сразу оцепили, а персонал выгнали взашей. Здесь тревога также оказалась ложной (пока).

А пока чекисты, менты и прочие собаки искали бомбу в судах, на сайт лживой вражеской телерадиокомпании тоже пришла анонимка, и тоже о заложенной бомбе. В целях безопасности из двух зданий ВГТРК был эвакуирован персонал.

В тербанде "республиканское МВД" запугивают, что "следователи" якобы уже установили IP -адрес одного прокси, в цепочке, с которого поступали сообщения о возможных бомбах. По словам преступников, он иностранный. Хотя, как предполагают "следователи", он может быть и прикрытием дестабилизаторов, которые, вполне возможно, находятся в России и даже в "Северной Осетии".

Все может быть. Всякое бывает. Безуспешно ищут, как ветра в поле, "североосетинские следователи" и "телефонных террористов".

Тем временем на сайте оккупационного ТВ в Южном Урале выложено элетронное письмоhttp://chelyabinsk.rfn.ru/p/m_531553.jpg от дестабилизаторов, заминировавших карательский притон "челябинский филиал российской академии правосудия". Все письма стандартные. Письмо было направлено уголовнику "секретарю академии" и служит для ориентации новых десьабилизаторов, примыкающих ко всероссийской акции.

Поступающая сейчас с некоторым замедлением информация от русских СМИ опровергает наше предыдущее сообщение о том, что 17 марта не было дестабилизационных операций. Они были и в полном объеме. 17 марта был обычный дестабилизационный день с "заминированием" более 40 вражеских объектов.

Некоторые СМИ предлагают ввести цензуру на дестабилизации. Другие, сердобольные, пишут, что такая информация нужна, например, пассажирам поездов, чтоб не ездили напрасно на вокзалы. По состоянию на данный момент информация дается с суточным запазданием. Об операциях 16 марта рассказывается только 17 марта.

Одно из СМИ русских террористов сообщило тем временем, что какие-то дестабилизационные сообщения поступили с сервера в Голландии. До этого называли США. Найти дестабилизаторов физически невозможно. «Минировать» хакасские вузы могли из любой точки России - эксперт", сообщают СМИ озабоченных русских карателей.

Отдел мониторинга

КЦ