БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ. Cходка Бильдербергов состоится в Сан-Морице с 9 по 12 июня

По сообщению американских оппозиционных СМИ, очередная годичная сходка организации Бильдербергская группа, также известной под названиями Бильдербергский клуб или просто Бильдерберги,  пройдет в швейцарском курортном городке Сан-Мориц.

Всегда предшествующее этой сходке сбор «трехсторонней комиссии» пройдет в Вашингтоне с 8 по 10 апреля. «Трехсторонняя комиссия» намечает задачи, а потом члены Бильдерберской группы их обсуждают и принимают.

В последнее время Бильдербергская группа уже 4 раза организовывала свои сходки в Швейцарии, но никогда в одном и том же месте. При этом Швейцария не является членом подконтрольных Бильдербергу Евросоюза и ООН.

В общих чертах стала известна повестка дня бильдербергской сходки. Будет обсуждаться опасность национализма, и возможность поднятия цен на нефть, чтобы побудить обездоленное население различных стран принять т.н. «мировое правительство». Они призовут к миру и сформулируют планы развязывания дальнейших войн, сообщает американский оппозиционный сайт Censored 31 со ссылкой на более крупное американское антибильдербергское издание American Free Press.

Напомним, что на предыдущей сходке бильдербергов в прошлом году в Испании было принято решение приступить к русской Перестройке-2. Был уволен Путин  с поста наместника в России за его грубую неумелую политику. Путин был уведомлен о своем увольнении и всегда готов уйти из власти, когда ему укажут бильдерберги. Видимо, произойдёт это на русских "выборах 2012".

Отдел мониторинга

КЦ