АНТИПЕРЕСТРОЙКА-2. Чекисты судят сторонника бархатной революции Мухачева за правозащитную деятельность

По сообщению русского карательского отребья от 24 марта, в чекистский "суд" в Москве тербанды ФСБ послано политическое дело  активиста правозащитного движения Антона Мухачева для оформления его отправки в ГУЛАГ.

Чекисты обвиняют мужественного борца за прва человека в том, что  в 2006 году он вместе с соратниками  создал правозащитную лрганизацию «Северное братство» для защиты прав человека в России от тербанды ФСБ. Целью организации был приход к власти в России  демократической общественности в результате «бархатной революции».  В дальнейшем планировалось изменение незаконного конституционного строя страны чекистов  и демонтаж кровавой империи. На исконной части демонтировннйо империи (видимо, в Мердоке предусматривается восстановлени этого государства под названием Светлая Русь».

Организаторы «Северного братства» разработали программу «Национальное освобождение русского народа», в котрой указывается на необхдтмость борьбы за восстановление прав человека в Мердоке и на оккипированных им землях.

Правозащитник Мухачев создал также сайт сообщества «Северное братство» – «www.nordrus.org» и его составную часть «www.forum.nordrus.org», на которых публиковал статьи, содержащие идеологию сообщества и другие  материалы.

В октябре 2007 года Мухачев и другие руководители сообщества приняли решение о создании интернет-проекта «Большая Игра. Сломай Систему». Согласно разработанным ими правилам, зарегистрированные участники проекта выполняли дестабизизационные задания разной степени сложности для подрыва и ослабления тоталитарной чекистской хунты Медведева-Путина.

 В дальнейшем Мухачев совместно с руководителями СБ принял участие в создании сайта «www.rusigra.org», на котором разместил дестабилизаторские задания для новичков в области правозащитной деятельности.

КЦ