Факты: Как муртады убивают мирных мусульман и выдают их за моджахедов

Факты: Как муртады убивают мирных мусульман и выдают их за моджахедов

16 марта в Центральном секторе Вилаята Кабарды, Балкарии и Карачая в городе Нальчике был убит местный житель Аслан Емкужев.

В тот день оккупационные источники рапортовали, что якобы муртады из местной куфроохранительной банды встретили Аслана в гаражном массиве по ул. Толстого и пытались проверить документы, однако, мол, он тут же оказал вооружённое сопротивление и был убит ответным огнём.

Было заявлено о целом арсенале оружия и взрывчатых веществ, которые якобы нёс с собой Емкужев: обрез охотничьего ружья калибра 20 мм, две боевые гранаты, два запала, патроны, дымовая шашка, а также десять стеклянных бутылок по 250 мл и две канистры по 5 л с жидкой зажигательной смесью «Молотова».

После того, как кафиры не скупясь, перечислили все вооружение Аслана, оказалось, что он был убит «в ходе проведения комплекса специальных мероприятий в рамках контртеррористической операции».

Общеизвестно, что кафиры, проводя т.н. «контртеррористические операции» против муджахидов, не проверяют никаких документов, так как боятся получить пулю в лоб и заранее знают выбранную цель, однако в случае с Емкужевым они почему то якобы решили проверить его документы.

На следующий день марионетки и оккупанты сделали новые громкие заявления. Оказывается Аслан в 2007 году «проходил диверсионно-террористическую подготовку» и нигде ни будь в Афганистане или в Ираке (эта уже заезженная тюлька), а…. в Ливане, и, вернувшись на родину в 2009 году «начал пропагандировать идеи радикального Ислама».

Однако факты говорят о другом. Издание IslamDin опубликовало фотографии убитого мусульманина.

На запястьях Аслана отчётливо видны следы от наручников. Также видны следы ожогов от сигарет на руках и на теле Аслана.

Раны на теле Аслана не оставляют никаких сомнений, что перед зверским убийством его жестоко пытали и мучили.

Версия о вооружённом сопротивлении на улице Толстого и о подготовке в зарубежных лагерях – дежурная басня кафиров и муртадов, которую они в разных вариациях рассказывают уже многие годы, оправдывая убийств мирных мусульман.

Известно, что местные марионетки и их хозяева проигрывают идеологическую войну против Ислама. Кроме того, в последнее время кафирв и муртады понесли серьёзные кадровые потери в вилаяяте КБК, при том, что со стороны муджахидов в последнее время потерь было мало по воле Всевышнего.

В ответ на успехи муджахидов враги начали свою кровавую компанию, направленную на уничтожение мирных мусульман, так как с муджахидами справиться не в состоянии.

В рамках этой компании с начала этого года убито уже около 10 мирных мусульман. Так после убийства Аслана Емкужева, по такому же сценарию в посёлке Кашхатау, муртады убили 31-летнего Марата Зукаева.

«Во время проверки документов Зукаев открыл стрельбу из пистолета ПМ и был уничтожен ответным огнём» – заявили муртады.

Источник: IslamDin

***

Отдел мониторинга
КЦ