ВИЛАЯТ НОГАЙСКАЯ СТЕПЬ. Тербанда ФСБ схватила мусульманина за ролики Джихада и, наверняка, чтобы подбросить наркотики

По сообщению СМИ русских оккупантов из Пятигорска от 25 марта,  русские каратели бросили в тюрьму 25-летнего жителя этого  города за то, что  в 2010 году он скопировал  Интернета видео ролики, содержащие записи Джихада в Чечне, а после этого демонстрировал эти видеозаписи жителям городов группы Кавказских Минеральных Вод.

Чтобы "наверняка" засадить мусульманина, каратели подбросили ему "наркотические средства в особо крупном размере" (5 грамм, например, это уже "особо крупные размеры" - КЦ).

Подброска наркотиков - стандартный метод русских террористических бангруппировок ФСБ и МВД. Мы бы на это сообщение от  16:32 в "Вечернем Ставрополе" не обраnили особого внимания, если бы до него не появилось сообщение от 15:58 "Интерфакс - Россия", в котором о "наркотиках" нет ни единого слова и говорится только о том, что каратели бросили в тюрьму мусульманина исключительно  за ролики.

Видимо, на этот промежуток времени чекисты сообразили, что тюрьма за демонстрация роликов плохо смотрится в точки зрения прав человека и тут же подбросили наркотики.

КЦ