ЧЕКИЗМ. Чекисты боятся русских православных партизан-националистов

По сообщения СМИ русских оккупантов в Имарате Кавказ, 1 апреля чекисты нашли "подстрекательсво  к насильственному изменению основ конституционного строя, оправдывание и призы к терроризму".в опубликованной в прошлом гоу в многочисленных антисистемных националистических изданиях статье Бориса Медема "Уходили в поход партизаны" о героических приморских повстанцах, истребляющих отребье человечества - русских ментов - на порабощенном Россией Дальнем Востоке.

В своей крамольной статье русский православный националист Борис Медем в частности пишет:

"Слабость власти — налицо, и потому люди перестали на нее надеяться. Раз власть безсильна, то надо самим решать проблемы. «Ворошиловский стрелок» сделался образцом для подражания. Следующий этап — это небольшие отряды Робин Гудов для борьбы с несправедливостью и злом.

К сожалению, долго существовать такие отряды могут только в городах. В сельской местности им обязательно нужна поддержка местного населения, чтобы иметь продовольствие и информацию. Без такой поддержки выследить и уничтожить партизан — дело нетрудное, в особенности учитывая современные методы разведки.

В наших условиях партизанам (речь идет партизанах-русских националистах - КЦ) сподручнее действовать с автоматом не в лесах, а в больших городах. В городском муравейнике легче спрятаться, чем в лесных чащобах. Достать оружие и пропитание тоже проще. Кроме того, главные «враги народа» живут в элитных квартирах и пригородных виллах. На своих машинах они ездят по улицам, а не проселками.

Я не призываю ждать момента, когда созреют подходящие «революционные» предпосылки, и бояться гражданской войны. Бороться непременно надо, поскольку капля камень точит. При этом надо помнить народную мудрость: помоги себе, и Бог поможет тебе. Поможет, если ты во всём уповаешь на Него. Если же нет, то тщетны все удалые партизанские атаки и героические действия. В конечном итоге важно определить, за что сражаться: за Святую Русь или за Россию без Путина?".

КЦ