ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. В Шамилькале обстреляна машина

Как сообщает UmmaNews со ссылкой на оккупационные источники, в Шамилькале неизвестные обстреляли автомашину, в которой находились двое жителей дагестанской столицы.

Обстрел произошёл накануне в 20:50 по местному времени на углу улицы Агасиева и проспекте Шамиля. Неизвестные из автоматического оружия обстреляли стоящую возле обочины дороги автомашину «ВАЗ-2106», в которой находились двое молодых жителей пригорода Шамилькалы. В результате обстрела жители посёлка Ленинкент 23-х и 24-х лет были ранены, а напавшие — скрылись на автомашине «ВАЗ-2107» белого цвета.

Пострадавшие с огнестрельными ранениями в различные части тела оба доставлены в больницы города. С места обстрела куфроохранителями изъято 60 гильз калибра 5,45 мм.

Вместе с тем куфроохранители Вилаята Дагестан обнародовали информацию о 3-х мусульманах, варварски убитых муртадами в пятницу на трассе «Махачкала—Буйнакск» — это Батрутдин Салимов, 1975 года рождения, Рустам Батыров,1988 года рождения, а также Яхъя Асланов, 1989 года рождения, сообщает UmmaNews.

 

КЦ