Смерть муртада

Смерть муртада

История жизни и смерти одного из самых кровавых муртадов Чечни бывшего замглаваря банды «Восток» Магомеда Тайсумова весьма показательна.

Напомним, что Тайсумов был одним из ближайших друзей Сулима Ямадаева.

Вместе с ним, с Кадыровым и др. муртадами он перешел на сторону кафиров и стал воевать против моджахедов. Стал офицером ГРУ МО РФ. Дослужился до майора ГРУ. Отличался особой жестокостью и зверствами.

Тайсумов убил очень много чеченцев. По признанию главаря муртадов Кадырова Тайсумов лично убил более 200 чеченцев. Однако эта цифра гораздо больше. Главными жертвами этого муртада были родственники моджахедов. Он убивал мужчин, женщин, детей, стариков, больных, немощных, калек, инвалидов. Убивал людей просто по подозрению в лояльности к моджахедам или к их родным.

Большую часть своих жертв он обычно сжигал.

Это был очень преданный России человек. Его преданность русским кафирам и ненависть к мусульманам была широко известна в Чечне.

Во время нападения России на Грузию в 2008 году командовал подразделением муртадов банды «Восток» и воевал против грузин.

Уверовав во всесилие ГРУ, он рассчитывал на покровительство кафиров. После начала конфликта между муртадами в ходе делёжки влияния и власти Кадыров предложил ему перейти на его сторону и возглавить одну из его банд и выступить против Ямадаева. Тайсумов отказался, будучи полностью уверенным в том, что находится под покровительством ГРУ.

Однако предатель ценен только до тех пор, пока полезен. Рано или поздно наступает такой момент, когда предатель становится бесполезным. И тогда от него просто отказываются. Так случилось и с Тайсумовым. Взяв в покровители кафиров вместо Аллаха, он потерял и мирскую жизнь и вечную.

28 марта 2011 года Тайсумов был похищен и убит. Причем в Чечне все знают, что убил его Кадыров, который «зачищает» всех и каждого, кто хоть каким-то образом может составить ему конкуренцию на кресло главной русской марионетки.

Судьба братьев Ямадевых, Тайсумова и многих, многих других муртадов, чьи фамилии известны и не известны, являются ясным знамением для любого здравомыслящего мусульманина.

Кадыров взял в свои покровители кафира Путина. Он, как и другие муртады, также уверен в том, то выбрал лучшего и самого надежного покровителя. Однако между ним и часом, предписанным Аллахом, всего лишь дни, которые давно сосчитаны и отмерены. Аллах унижает и наказывает тех, кто ищет могущество у кого-либо помимо Него. И этот закон Всевышнего не может изменить ни один человек.

Отдел мониторинга

КЦ