ЕГИПЕТ. Партия «братья мусульмане» открывает двери для членства «братьев христиан»

Д-р Мохаммед Саад Каттани, заместитель руководителя «Партии свободы и справедливости» отметил, что партия «Братья мусульмане» приветствует прием женщин и христиан в свой состав. Также он сообщил, что партия открыла свои офисы во всех провинциях, передает издание "Тanseerel", на которое ссылается «АзанНьюз».

Мусульманское братство уже поменяло членов парламентского блока, в том числе депутатов бывшего парламента на новых членов партии.

Представители партии заявили, что планируют разделение партии на административные, финансовые и организационные сообщества.

Так же отметили, что все Члены партии имеют равный доступ к руководству, они должны соблюдать все исламские ориентиры, которые лежат в основе партии.

Следует отметить, что д-р Мухаммед Бади, лидер "Мусульманского братства", подчеркнул в заявлении для прессы, что «Партия свободы и справедливости» является единственной партией, которая может выступать от имени «Мусульманского братства» и ни один член партии не может участвовать или присоединяться к какой -либо другой партии, кроме «Партии свободы и справедливости».

Отдел мониторинга

КЦ