ГЕРМАНИЯ. «Мусульманка»-турчанка разделась для журнала «Playboy» и призвала других мусульманок последовать её примеру

Как сообщает Ummanews со ссылкой на немецкие СМИ, мусульманка турецкого происхождения, 25-летняя Сила Сахин, которая в Германии работает актрисой, дошла до предела возможного. Он показала себя настоящей прелюбодейкой, впитавшей западную «культуру» с её грязью, блудом и мерзостью.

Нечестивая Сахин снялась голой в известном журнале для развратных мужчин под названием «Playboy» - аузубиЛлях.

Более того, она жутко гордится своей выходкой и даже называет тягчайший грех «смелым поступком». В интервью, которое сопровождает её фотографии в этом журнале, она сказала:

«Я чувствую себя, как Че Гевара», — сказала прелюбодейка Сахин.

Агентство напоминает, что свою известность она приобрела благодаря роли в откровенно идиотском телесериале под названием «Хорошие времена, плохие времена», который транслировался по немецкому телевидению.

Уже самим фактом выхода на телеэкраны без хиджаба, в обтянутой одежде, обнажающей аурат, она совершила один из тягчайших грехов в Исламе. Не стоит уже и говорить про беспрепятственное общение с посторонними мужчинами, что является харамом для любой мусульманки.

Но этого ей показалось мало. Теперь она догола разделась перед фотокамерами, обосновав это тем, что хотела «освободиться от комплексов».

«Я наконец-то почувствовала себя свободной!» – заявила она. «В течение многих лет я подчинялась различным социальным ограничениям и делала то, что другие считали правильным для меня. Фотосессия в „Playboy“ была актом освобождения».

Невежда Сахин, видимо, не понимает, что комплексы неполноценности ей вбил Запад, затуманив её рассудок и убедив её в том, что для того, чтобы стать «свободной и современной» нужно превратиться в животное. Хотя, даже животные на такое неспособны.

Узнав об этой выходке, мама-мусульманка вообще отказались общаться с Сахин, для неё это стало потрясением.

«Моя мать всё ещё сердится. Ещё хуже будет с бабушкой и дедушкой, моими тётями и дядями», — сказала прелюбодейка.

В программе «Punkt 6» на канале «RTL» развратная Сахин попыталась помириться со своей семьёй в прямом эфире:

«Я хочу, чтобы вы простили меня, ведь я так хотела почувствовать себя свободной. И я очень надеюсь, что смогу переступить порог вашего дома», — надеется развратница.

Сахин удалось поговорить со своим отцом-джахилем, который, кстати, тоже актёр. Он её предупредил, что она «неизбежно столкнётся с давлением мусульманской общины».

Но просто выставлением своего голого тела на обложки журналов Сахин не ограничилась.

Она призвала своих мусульманок тоже раздеться перед фотокамерами и показывать обнажённые тела посторонним мужчинам:

«Я хочу сказать этими фотографиями: „Девушки, мы не должны жить по правилам, навязанным нам“», — сказала невежда Сахин, которая считает, что её Создатель навязал ей Свои правила (да упасёт нас Аллах от таких заблуждений!).

«Слишком долго я должна была всё делать по правилам. Я просто хотела показать всем турчанкам, что надо подавать себя такой, какая ты есть».

Но это ещё не всё.

Оказалось, что у нашей мусульманки Сахин ещё есть и сожитель. Так называемый «бойфренд», актер и певец Йорн Шлёнвойт. Фото кафира можно посмотреть здесь.

«У неё прекрасное тело, и скрывать его преступно», – заявил он.

В этой связи отметим, что подобные прелюбодейки, типа Сахин, будучи сами по горло в грехах, призывают своими действиями и языками других верующих девушек поступать так же, опускаясь в грязь и отворачиваясь от законов Аллаха, который вменил в обязанности мусульманкам закрываться от посторонних взоров. Они не бояться Аллаха, они считают, что им всё проститься просто за то, что они «хорошие люди». Но нет, хороший человек — это тот, кто выполняет законы Аллаха и боится Его должным образом.

Они считают, что их жизнь длинна, и им можно делать всё, что они пожелают, но Аллах забирает жизни, когда захочет, ибо Он способен на всякую вещь. Их ждёт Огонь Адского Пламени, который бесконечно ужаснее любого огня на этой земле.

И в конце хотелось бы обратиться к сёстрам-мусульманкам, чтобы они берегли своё целомудрие и  удалялись от грехов, ненавистных Аллаху. Чтобы они носили хиджаб и скрывали своё тело от посторонних взоров, пишет UmmaNews.

Отдел мониторинга

КЦ