СМЕРТЬ РОССИИ. Тербанда ФСБ жалуется на нехватку поголовья русских рабов

По сообщениям террористических СМИ России, на выездной сходке "совета безопасности" этой страны, прошедшей 26 апреля в оккупированном русскими сибирском городе Томске, главарь этого "совета" и бывший предводитель тербанды ФСБ Патрушев  пожаловался на нехватку рабов, угрожающей существованию его России.

Согласно СМИ, бандглаварь Патрушев заявил:

"Нас ждет так называемая демографическая яма. Предполагается, что численность населения в трудоспособном возрасте уменьшится с 2011 .Уже сегодня резервы экономически активного населения как молодого так и старшего возраста исчерпаны. Что касается уровня трудовых мигрантов в России, то в большинстве своем они не имеют специальности и стажа работы, не владеют либо слабо владеют русским языком, во многом не способны адаптироваться к условиям российского общества.

Многие из них работают нелегально: по оценкам экспертов, в России в 2010 году нелегально работали более 2 миллионов иностранных граждан. При этом официально выявлено 230 тысяч незаконных мигрантов, из которых 14 процентов выдворено в административном порядке и депортировано.

Нам же требуется приток высококвалифицированной рабочей силы, прежде всего за счет соотечественников, проживающих за рубежом".

Где и как Патрушев намеревается найти приток клинических идиотов, которые согласятся жить и работать в подыхающей террористической России, где и лишнего слова нельзя сказать, не оглянувшись 20 раз по сторонам, бандглаварь не пояснил.

КЦ