РУСОФОБИЯ. Перепуганные чекисты и менты запретят русским пить водку. Заодно попугают "террористов"

По сообщениям СМИ русских террористов, путинско-медведевский режим дрожит перед намеченными националистами массовыми акциями на чекистский девятомай по избиению "вытиранов ВОВки" и носящих "георгиевские ленточки"  так называемых "победастов". Дрожит режим и перед предстоящими первомаем.Националисты наметили на начало мая также подрывы и посрамления истуканов "вовочников" и традиционного Бланка.

 5 мая националисты проведут ежегодный  День Мести с обезвреживанием, навсегда, отдельные членов тербанд ФСБ, МВД и "Е...ная Россия".

Рассказывает чекистская пресса:

"Под особой охраной органов окажутся памятники, обелиски и места воинской славы. Плотность патрулей на праздники увеличена на четверть, усилен оперативный заслон на железной дороге и автовокзалах.

Милиция предложила властям запретить продажу алкоголя на период праздников. Ведь экстремисты с бравадой ведут себя под градусом, а действовать на трезвую голову решаются редко.

С террористами это не работает. Но последних должно напугать уже то, что с 30 апреля по 2 мая и с 7 по 9 мая в частях будут дежурить мобильные группы – около 2 тысяч человек, резерв начальника ГУВД будет насчитывать 350 сотрудников и, как уже повелось, все мероприятия будут фиксироваться на фото и видео", - передают чекистские РИА-Новости.

КЦ