В Германии издана книга о русской солдатне-насильниках ВОВки

В Германии издана книга о русской солдатне-насильниках ВОВки

80-летняя немка Габриэла Кепп издала книгу, в которой рассказала о зверствах русской солдатни в послевоенной Германии. Это первая в Германии книга, посвященная зверствах кровавых русских насильников "освободителей" в захваченном ими Берлине, в честь которых русские каждый год справляют своей звериный шабаш 9 мая и по-язычески увешивают себя и бутылки своей водки ленточками цвета поноса с отдельными остатками непереваренной пищи.

Автор книги, 80-летняя Габриэла Кепп, нарушила многолетнее табу на публикацию подобной информации и не побоялась поставить на обложке книги свое настоящее имя.

Габриэла Кепп рассказывает, что она до сих пор видит во сне эти ужасы, и больше никогда в жизни не вступала в интимные отношения с мужчинами. По ее словам, фраза «Фрау, ком» («Женщина, пройдите»), произносимая звериной русской солдатней, была очень страшной для немок. Эпидемия массового насилия распространилась настолько широко, что Ватикан выразил готовность разрешить аборты жертвам.

Ранее этой теме была посвящена лишь одна книга, «Женщина в Берлине», автор которой предпочла остаться неизвестной.

В интервью немецким СМИ Габриэла Кепп подчеркнула, что она считала себя обязанной рассказать о зверствах русской армии от имени всех жертв, потому что «кроме нее, это сделать уже некому». В период, о котором идет речь, девушке было всего 15 лет.

По данным экспертов, в среднем каждая из жертв, возраст которых варьировался от 9 до 90 лет, была изнасилована 12 раз – в 1945 году в Берлине находились около 5 млн  русских солдат. Для многих женщин в возрасте от 80-ти до 90 лет этот акт насилия оказался смертельным.

Кепп была изнасилована четыре раза в течение одних суток. Она еще помнит пожилую женщину, которая выдала ее советским солдатам. «А где маленькая Габи? – спрашивала та, вытаскивая девочку из-под стола, где она пряталась.

Отметим, что преступные русские власти, напоминая своим рабам, что "дидываивали", продолжают нагло отрицать факт массового насилия, совершенного их солдатнёй в отношении немецких женщин.

Отдел мониторинга
КЦ