НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Саратовские партизаны атаковали пособника русских оккупантов

По сообщению СМИ русских захватчиков из порабощенной Московией Саратовской Республики от вечера 10 июня, 9 июня в 22:55 саратовские партизаны из засады атаковали из огнестрельного оружия мерседес матерого русского преступника, "депутата облдумы" Курихина, когда машина ехала по небольшой улочке - Вакуровскому проезду в районе городского парка Саратова.

В этот момент в машине русского преступника  находилось четыре человека: сам Курихин, его знакомый - некто Ермолаев, телохранитель Савченко и водитель Сергеев. Курихин подвозил домой своего знакомого, который живет рядом с местом покушения. Автомобиль преступника сопровождала одна автомашина с охраной, которая ехала позади него. Обычно кортеж  "мерседеса" трусливого уголовника составляют две автомашины с ораной, которые едут спереди и сзади, но в этот раз Курихин один автомобиль отпустил.

Партизан или партизаны стреляли из-за забора сгоревшего одноэтажного дома. Он (они)  сделал более десяти выстрелов по "мерседесу", двумя пулями в руку и голову был тяжело ранен охранник, который сейчас находится в критическом состоянии. Сам Курихин отделался царапиной, два других преступника, находившихся в салоне, не пострадали. Оружие было снабжено глушителем, и охранники, ехавшие сзади, не услышали выстрелов и не поняли, почему "Мерседес" стал увеличивать скорость. Партизан никто из карателей  не увидел.

Уголовник Курихин, среди прочих бесчисленных преступлений, известен в связи с казнью русского бандита "прокурора Саратовской области" Женьки Григорьева в феврале 2008 года. Курихин и Григорьев состояли в одной разбойничьей шайке, занимающейся рейдерскими захватами предприятий.

Так как об этом пишут сейчас русские террористы после суточного согласования с цензурой доброй вести, то скорее всего никакой связи между неудавшимся пока партизанским покушением на уголовника Курихина, казнью его сообщника Григорьева  и рейдерскими захватами нет. Покушение - чисто политическое.

КЦ