Переговоры с Каддафи о сдаче Ливии ведет член Бильдербергской группы от России

Переговоры с Каддафи о сдаче Ливии ведет член Бильдербергской группы от России

Русское умеренно-националистическое издание "АПН Северо-Запад" сообщило, что после визита в Бенгази спецпредставитель Медведева - Михаил Маргелов к радости НАТО и западной коалиции заявил, что Муаммар Каддафи «утратил моральное право находиться у власти во главе Ливии».

Оппозиционные СМИ пишут:

"В 2003 году Маргелов стал представителем России в Бильдербергском клубе. Что делал Маргелов на заседании Бильдербергской группы в 2003 году – поди узнай! Однако пару лет спустя, преподаватель таллиннского Евроуниверситета Юхан Вярк напишет в газете «Ээсти Пяэвалехт» со ссылкой  на «прагматичных российских политологов», что преемником Путина мог бы стать «уравновешенный политик наподобие Михаила Маргелова, а не властный бюрократ или кто-то из региональных губернаторов».

В 2004 году Киссинджер объяснил Маргелову, что для переизбрания Буша на второй срок США необходимо использовать Россию для давления на несговорчивое иранское руководство, и Маргелов сообщает, что «на этих направлениях Соединенные Штаты никогда не обойдутся без России».

И в самом деле, он пристально следит за проблемой Ирана из своего сенаторского кресла. Так, в тот момент, когда российско-иранское сотрудничество по проекту строительства Бушерской АЭС зависает, и в тот момент, когда тучи над переговорами по иранской ядерной программе сгущаются, Маргелов заявляет, что по его личному мнению, Иран вовсе не ради мирной энергетики отечественных ядерщиков обхаживает, а за-ради создания оружия массового поражения.

Личное мнение это волшебным образом совпало с белодомовским. Или бильдербергским, что по существу одно и тоже".

Между тем на очередном сборище Бильдербергской группы в Швейцарии  Россию представлял олигарх Алексей Мордашов.

По сообщениям СМИ, 9 июня на швейцарском курорте Санкт-Мориц, в пятизвездочном отеле Suvretta House (фото)  открылась ежегодная сходка тайной международной организации "Бильдербергская группа", состоящей из крупных богачей, влиятельным журналистов, крупных бывших и нынешних политиков, руководителей государств, крупнейших банкиров, ведущих университетских профессоров. На сходку, которая проходила в течение трех дней, съехались свыше 120 представителей "элиты".

Отель был огорожен забором с белыми полотнами (фото). Его охраняло большое число полицейских.

Участники тайной сходки тщательно скрывают в ней свое участие. Известно, что в сборище принимали участие:

1. Премьер-министр Англии Камерон

2. Министр финансов Англии Осборн

3. Дэвид Рокфеллер

4. Генри Киссинджер, архитектор "Нового мирового порядка"

5. Иосиф Акерман, президент "Дойче банка"

6. Губернатор Техаса Рик Перри

Очень подробный, но неполный список участников сборища-2011 приведен на сайте Инфовойны.

Список перепечатан австрийской журналистской Джейн Бургермайстер, которая ведет войну с бильдербергерами, а ранее разоблачала убийство Медведевым и Путиным Качиньского в теракте ФСБ 4/10.

Редакция «Инфовойны» подчеркивает, что остальных членов т.н. "мировой элиты" она постарается идентифицировать в Санкт-Морице визуально.

Бильдербергская группа широко известна, в частности тем, что она назначает будущих глав государств в мире, пишет "Тайм".

Например, перед тем, как Обама стал президентом, он был представлен на одобрение на сходке бильдербергеров 2008 года в американском городе Чентилли в штате Вирджиния. Там он был вместе с Хиллари Клинтон, и оба получили "добро" на управление Америкой.

По американским законам (Акт Логана), запрещающих сговор с иностранцами для управления Америкой, Обама и Клинтон должны быть арестованы за государственную измену, пишет правое американское оппозиционное издание New American.

Арестовывать там есть кого. В 1991 году Билл Клинтон побывал на сходке Бильдербергской группы, и в следующем году он стал президентом США

Бильдербергов сравнивают с тайным мировым обществом иллюминатов, организовавших кровавую французскую и всевропейскую (наполеоновскую) резню, "революцию" 1789 года. Предполагается, что бильдербергеры - наследники этой масонской структуры.

"Бильдерберги" имеют группы поддержки в разных странах. В Швейцарии группа поддержки из социал-демократической партии провела 11 июня демонстрацию в пользу бильдербергеров с требованием "большей демократии".

Президентша Швейцарии Мишелин Кальми-Рей от социал-демократической партии официально отклонила приглашение бильдербергеров участвовать в сборище, опасаясь скандала.

Россия была представлена на сборище в Санкт-Морице олигархом Алексеем Мордашовым.

На сходке 2011 года, согласно СМИ, официально обсуждались "социальные сети, роль появляющихся новых экономик, новые вызовы на Ближнем Востоке, Арабская Весна, кризис в еврозоне, выпадение радиации от Фукушимы (с выходом Германии из ядерной энергетики), и, "конечно, что делать с Интернетом",  пишет лондонская "Гардиан". Что обсуждалось неофициально, типа назначения новых глав государств, держится в строжайшем секрете.

Русская пресса очень скупо сообщила о сходке. В прошлом году чекисты писали больше, но все равно меньше, чем на Западе. За исключением нижеприведенного сообщения от "ГазетыРу" в русских СМИ о сходке фактических ничего не сообщалось. Цитируем:

"Ряд швейцарских политиков, которые намерены организовать пикет в знак протеста против заседания Бильдербергского клуба, проходящего в эти выходные в Санкт-Морице, потребуют ареста бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера.

Именно Киссинджер ожидается в этом году на ежегодной конференции, которая объединяет влиятельных людей из мира политики, бизнеса и прессы.

"Как сообщает swissinfo.ch, швейцарский депутат Доминик Бейтиг уже направил в прокуратуру запросы с требованием ареста бывшего президента США Джорджа Буша-младшего и Киссинджера за военные преступления, которые, как он считает, они совершили.

В частности, в феврале Буш отменил поездку в Швейцарии, как считается, именно с опасениями, что он может быть подвергнут там уголовному преследованию за пытки подозреваемых в международном терроризме в тюрьме США на базе Гуантанамо", рассказывают русские чекисты.

Отметим, что это сообщение русских политкорректное, а поэтому очень лживое и неполное, как всегда.

Согласно "Нью Американ",  право-центристский депутат от самой крупной политической партии в Швейцарии, потребовал ареста не только Буша и Киссинджера, но и Саркози. Однако Саркози - друг кровавой чекистской России и крупного уголовника Путина, поэтому писать в нём в России в таком контексте строжайше запрещено цензурой.

Отдел мониторинга
КЦ