НРАВЫ. Записавшая в свои враги Амира моджахедов Кавказа Организация Объединенных Наций защитила «права» половых извращенцев

По сообщениям СМИ, ООН, поместившая Амира Имарата Кавказ Докку Абу Усмана в список своего "комитета 1267 по санкциям по аль-Кайде и Талибану" 10 марта 2011 года, выступила сразу против всех мировых религий и объявила, что будет преследовать всех верующих за осуждение содомитов и содомии.

В резолюции ООновских защитников содомии, в частности, говорится (выход на полный официальный английский текст тут):

"Комитет по правам человека генеральной ассамблеи ООН на своей 17 сессии просит верховного комиссара поручить проведение (to commission) исследования, которое должно быть завершено к декабрю 2011 года, для документирования дискриминационных законов и практик и актов насилия против лиц на основании их сексуальной ориентации и половой идентичности во всех религиях мира и связанных с ними нарушений прав человека, основанных на сексуальной ориентации и половой идентичности".

ЗА проголосовали: Argentina, Belgium, Brazil, Chile, Cuba, Ecuador, France, Guatemala, Hungary, Japan, Mauritius, Mexico, Norway, Poland, Republic of Korea, Slovakia, Spain, Switzerland, Ukraine, Thailand, UK, USA, Uruguay.

ПРОТИВ - Angola, Bahrain, Bangladesh, Cameroon, Djibouti, Gabon, Ghana, Jordan, Malaysia, Maldives, Mauritania, Nigeria, Pakistan, Qatar, Moldova, Russian Federation, Saudi Arabia, Senegal, Uganda.

ВОЗДЕРЖАЛИСЬ: Burkina Faso, China, Zambia

ОТСУТСТВАЛИ: Kyrgyzstan, Libya (членство приостановлено)

Резолюция была принята большинством голосов при 23 "за", 19 "против" и 3 "воздержавшихся".

"Совет ООН по правам человека принял резолюцию, в которой говорится, что все люди равны в правах, невзирая на их сексуальную ориентацию", абстрактно и непонятно вещает американская "Свобода".

"Резолюция предусматривает создание специального органа, который должен будет следить за соблюдением прав сексуальных меньшинств по всему миру", забегает вперед событий на пару лет русская "Лента".

Отдел мониторинга

КЦ