ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Народные дестабилизаторы провели успешную атаку в Москве на «бизнес-центр»

По сообщениям СМИ, вечером 29 июня народный дестабилизатор "заминировал"  бизнес-центр в Москве в здании на Красноармейской улице у метро "Аэропорт" и верноподданически сделал об этом добровольное и чистосердечное признание в телефонном звонке в мусориат.

Из воровского "бизнес-центра" чекисты и менты выгнали взашей всех кровососов и их лакеев. Огромная свора, состоящая из двуногих и четвероногих псов режима, много часов обследовала буржуйский притон, но бомбы (пока) так и не нашла.

Чекисты сетуют, что  Россию захлестнула волна "телефонного терроризма": в прошлом году по линии одной только тербанды ФСБ было зарегистрировано 2.5 тысячи фальшивых сообщений о бомбах, в том числе 2,3 тыс. - по телефону и около 200 - письменными сообщениями.

Чекисты рассказали, что с 2006 по 2010 год якобы "было заметно снижение телефонных угроз". Всплеск дестабилизационных звонков начался после прошлогодней успешной Шахидской операции в мосметро.

Та же картина и сейчас. После Шахидской атаки кавказских моджахедов на мосаэропорт Домодедово, по линии одной только ФСБ уже поступило 20 анонимных угроз о новых возможных взрывах в этом международном мосаэрлпорту, сетуют чекисты.

 

Отдел мониторинга

КЦ